Soobb Travel Search

龙家营到天镇火车时刻表1 车次满足您的需求

搜比网提供的火车票价信息仅供参考,请以实际订票价格为准。

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
17:03
当天
04:43
第二天
11时40分
718公里
硬座 87元
硬卧 160/165/171元
软卧 252/264元
2602/2603 龙家营-天镇 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 龙家营 - 17:03 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 北戴河 17:26 17:53 27分 30公里 8元54/59/62元79/85元
3 唐山 19:24 19:30 6分 170公里 22元68/73/76元106/112元
4 塘沽 20:25 20:28 3分 253公里 36元82/87/90元125/131元
5 天津 21:08 21:32 24分 293公里 39元85/90/93元131/137元
6 廊坊北 22:14 22:16 2分 356公里 46元92/97/100元144/150元
7 黄村 22:43 22:45 2分 397公里 49元95/100/103元150/156元
8 北京 23:18 23:42 24分 430公里 55元103/107/110元159/167元
9 宣化 02:36 02:38 2分 601公里 73元136/140/146元214/223元
10 张家口南 03:03 03:15 12分 626公里 76元142/146/151元223/234元
11 柴沟堡 03:55 03:57 2分 670公里 81元148/154/159元233/243元
12 天镇 04:43 04:45 2分 718公里 87元160/165/171元252/264元
区间里程 718 公里 运行时间 11时40分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

天镇22日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 24℃
夜间 多云 低温 11℃