Soobb Travel Search

龙家营到神头火车时刻表1 车次满足您的需求

搜比网提供的火车票价信息仅供参考,请以实际订票价格为准。

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
17:03
当天
07:57
第二天
14时54分
920公里
硬座 106元
硬卧 194/202/208元
软卧 311/324元
2602/2603 龙家营-神头 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 龙家营 - 17:03 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 北戴河 17:26 17:53 27分 30公里 8元54/59/62元79/85元
3 唐山 19:24 19:30 6分 170公里 22元68/73/76元106/112元
4 塘沽 20:25 20:28 3分 253公里 36元82/87/90元125/131元
5 天津 21:08 21:32 24分 293公里 39元85/90/93元131/137元
6 廊坊北 22:14 22:16 2分 356公里 46元92/97/100元144/150元
7 黄村 22:43 22:45 2分 397公里 49元95/100/103元150/156元
8 北京 23:18 23:42 24分 430公里 55元103/107/110元159/167元
9 宣化 02:36 02:38 2分 601公里 73元136/140/146元214/223元
10 张家口南 03:03 03:15 12分 626公里 76元142/146/151元223/234元
11 柴沟堡 03:55 03:57 2分 670公里 81元148/154/159元233/243元
12 天镇 04:43 04:45 2分 718公里 87元160/165/171元252/264元
13 阳高 05:11 05:13 2分 747公里 91元167/173/179元263/274元
14 大同 06:03 06:15 12分 804公里 94元173/179/185元274/286元
15 怀仁 06:55 06:57 2分 846公里 99元181/187/195元288/302元
16 岱岳 07:30 07:32 2分 889公里 102元187/193/201元299/312元
17 神头 07:57 07:59 2分 920公里 106元194/202/208元311/324元
区间里程 920 公里 运行时间 14时54分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达