Soobb Travel Search

龙家营到廊坊北火车时刻表3 车次满足您的需求

搜比网提供的火车票价信息仅供参考,请以实际订票价格为准。

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
T 特快
09:34
当天
14:32
当天
4时58分
356公里
硬座 98元
T5684/T5681 龙家营-廊坊北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 龙家营 - 09:34 - 0公里 0元
2 北戴河 09:55 09:58 3分 30公里 56元
3 昌黎 10:15 10:36 21分 58公里 58元
4 滦县 11:28 11:30 2分 99公里 62元
5 唐山 12:12 12:26 14分 170公里 71元
6 塘沽 13:09 13:19 10分 253公里 87元
7 天津 13:50 13:56 6分 293公里 90元
8 廊坊北 14:32 14:36 4分 356公里 98元
区间里程 356 公里 运行时间 4时58分
普快
17:03
当天
22:14
当天
5时11分
356公里
硬座 46元
硬卧 92/97/100元
软卧 144/150元
2602/2603 龙家营-廊坊北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 龙家营 - 17:03 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 北戴河 17:26 17:53 27分 30公里 8元54/59/62元79/85元
3 唐山 19:24 19:30 6分 170公里 22元68/73/76元106/112元
4 塘沽 20:25 20:28 3分 253公里 36元82/87/90元125/131元
5 天津 21:08 21:32 24分 293公里 39元85/90/93元131/137元
6 廊坊北 22:14 22:16 2分 356公里 46元92/97/100元144/150元
区间里程 356 公里 运行时间 5时11分
K 快速
22:27
当天
03:45
第二天
5时18分
356公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K7728/K7725 龙家营-廊坊北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 龙家营 - 22:27 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 北戴河 22:50 22:57 7分 30公里 10元56/61/64元81/87元
3 昌黎 23:18 23:27 9分 58公里 12元58/63/66元87/93元
4 滦县 23:54 00:16 -38分 99公里 16元62/67/70元93/99元
5 唐山 01:07 01:11 4分 170公里 25元71/76/79元109/115元
6 塘沽 01:59 02:11 12分 253公里 41元87/92/95元130/136元
7 天津 02:51 03:03 12分 293公里 44元90/95/98元136/142元
8 廊坊北 03:45 03:48 3分 356公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 356 公里 运行时间 5时18分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

廊坊22日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 15℃