Soobb Travel Search

北京西到郓城火车时刻表6 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:16
当天
07:30
当天
6时14分
526公里
硬座 38元
软座 66元
硬卧 80/83/86元
软卧 127/133元
L299 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
区间里程 526 公里 运行时间 6时14分
L 临客
04:28
当天
10:30
当天
6时2分
526公里
L271 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
区间里程 526 公里 运行时间 6时2分
K 快速
09:52
当天
16:11
当天
6时19分
526公里
硬座 76元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K147 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
7 清河城 14:06 14:09 3分 354公里 52元98/103/106元150/156元
8 临清 14:32 14:35 3分 380公里 54元100/105/108元153/159元
9 聊城 15:08 15:12 4分 426公里 63元111/115/118元167/175元
10 郓城 16:11 16:13 2分 526公里 76元134/139/143元206/215元
区间里程 526 公里 运行时间 6时19分
普快
12:14
当天
18:06
当天
5时52分
526公里
硬座 67元
软座 110元
硬卧 125/130/134元
软卧 197/206元
1453 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
区间里程 526 公里 运行时间 5时52分
普快
20:35
当天
02:57
第二天
6时22分
526公里
硬座 67元
硬卧 125/130/134元
软卧 197/206元
1303 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 20:35 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄村 20:54 20:56 2分 23公里 8元54/59/62元79/85元
3 霸州 21:39 21:41 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
4 任丘 22:16 22:18 2分 147公里 21元67/72/75元102/108元
5 深州 23:14 23:16 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 23:46 23:57 11分 274公里 37元83/88/91元128/134元
7 清河城 00:47 00:49 2分 354公里 46元92/97/100元144/150元
8 聊城 01:42 01:52 10分 426公里 55元103/107/110元159/167元
9 台前 02:27 02:30 3分 484公里 62元116/119/123元179/187元
10 郓城 02:57 03:00 3分 526公里 67元125/130/134元197/206元
区间里程 526 公里 运行时间 6时22分
普快
22:43
当天
05:10
第二天
6时27分
526公里
硬座 67元
软座 110元
硬卧 125/130/134元
软卧 197/206元
2071/2074 北京西-郓城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:43 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 霸州 23:38 23:44 6分 92公里 14元22元60/65/68元91/97元
3 任丘 00:19 00:23 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
4 衡水 01:45 01:52 7分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
5 临清 03:01 03:17 16分 380公里 48元78元94/99/102元147/153元
6 梁山 04:52 04:54 2分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 郓城 05:10 05:12 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
区间里程 526 公里 运行时间 6时27分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京21日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

郓城21日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 27℃
夜间 多云 低温 15℃