Soobb Travel Search

北京西到新乡火车时刻表49 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:10
当天
08:31
当天
7时21分
609公里
硬座 41元
软座 72元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L33 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:10 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 04:09 04:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 邢台 05:21 05:23 2分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
4 邯郸 05:54 06:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 06:45 06:53 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 07:38 07:41 3分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 08:31 08:43 12分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
区间里程 609 公里 运行时间 7时21分
普快
01:16
当天
08:08
当天
6时52分
609公里
1955 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:16 - 0公里
2 保定 02:42 02:48 6分 146公里
3 石家庄 04:15 04:21 6分 277公里
4 高邑 04:53 04:56 3分 328公里
5 邢台 05:33 05:39 6分 390公里
6 邯郸 06:10 06:16 6分 442公里
7 安阳 07:00 07:05 5分 502公里
8 新乡 08:08 08:10 2分 609公里
区间里程 609 公里 运行时间 6时52分
L 临客
01:29
当天
09:09
当天
7时40分
609公里
L1155 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:29 - 0公里
2 石家庄 04:43 04:49 6分 277公里
3 邯郸 06:44 06:50 6分 442公里
4 安阳 07:35 07:44 9分 502公里
5 鹤壁 08:14 08:17 3分 543公里
6 新乡 09:09 09:19 10分 609公里
区间里程 609 公里 运行时间 7时40分
L 临客
01:41
当天
09:20
当天
7时39分
609公里
L393 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:41 - 0公里
2 保定 03:07 03:19 12分 146公里
3 石家庄 05:02 05:08 6分 277公里
4 邢台 06:18 06:22 4分 390公里
5 沙河市 06:38 06:40 2分 414公里
6 邯郸 06:59 07:05 6分 442公里
7 新乡 09:20 09:34 14分 609公里
区间里程 609 公里 运行时间 7时39分
L 临客
01:50
当天
09:33
当天
7时43分
609公里
硬座 41元
软座 72元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L155 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:50 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:09 05:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 高邑 05:47 05:49 2分 328公里 25元43元59/62/64元92/96元
4 邢台 06:32 06:35 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 沙河市 06:51 06:54 3分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
6 邯郸 07:13 07:19 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
7 安阳 08:04 08:14 10分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
8 新乡 09:33 09:49 16分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
区间里程 609 公里 运行时间 7时43分
L 临客
02:23
当天
09:42
当天
7时19分
609公里
硬座 73元
软座 120元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
L43 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:23 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 03:17 03:23 6分 84公里 13元20元59/64/67元89/95元
3 石家庄 05:27 05:33 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 邢台 06:53 06:55 2分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 07:33 07:45 12分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 08:30 08:39 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 新乡 09:42 09:45 3分 609公里 73元120元136/140/146元214/223元
区间里程 609 公里 运行时间 7时19分
L 临客
02:30
当天
10:07
当天
7时37分
609公里
硬座 41元
软座 72元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L253 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:30 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 涿州 03:12 03:18 6分 64公里 6元10元40/43/45元59/63元
3 保定 04:06 04:12 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
4 石家庄 05:38 05:44 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
5 邢台 07:04 07:08 4分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
6 沙河市 07:28 07:30 2分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
7 邯郸 07:54 08:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
8 鹤壁 09:24 09:26 2分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
9 新乡 10:07 10:09 2分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
区间里程 609 公里 运行时间 7时37分
L 临客
02:40
当天
11:07
当天
8时27分
609公里
硬座 73元
软座 120元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
L21 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:40 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:53 05:59 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
3 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 45元72元91/96/99元141/147元
4 邢台 07:25 07:29 4分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 08:09 08:15 6分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 09:00 09:09 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 汤阴 09:27 09:38 11分 524公里 67元110元125/130/134元197/206元
8 鹤壁 09:53 09:58 5分 543公里 67元110元125/130/134元197/206元
9 卫辉 10:29 10:43 14分 584公里 73元120元136/140/146元214/223元
10 新乡 11:07 11:21 14分 609公里 73元120元136/140/146元214/223元
区间里程 609 公里 运行时间 8时27分
L 临客
03:29
当天
11:25
当天
7时56分
609公里
L9 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 03:29 - 0公里
2 定州 05:39 05:44 5分 206公里
3 石家庄 06:43 06:49 6分 277公里
4 高邑 07:27 07:29 2分 328公里
5 邢台 08:14 08:18 4分 390公里
6 邯郸 08:58 09:04 6分 442公里
7 安阳 09:53 10:06 13分 502公里
8 新乡 11:25 11:49 24分 609公里
区间里程 609 公里 运行时间 7时56分
L 临客
03:36
当天
13:08
当天
9时32分
609公里
硬座 41元
硬卧 86/89/93元
L277 北京西-新乡 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
10 淇县 12:27 12:29 2分 561公里 39元83/86/89元
11 新乡 13:08 13:20 12分 609公里 41元86/89/93元
区间里程 609 公里 运行时间 9时32分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京19日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

新乡市19日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 17℃