Soobb Travel Search

北京西到新县火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:08
当天
13:50
当天
12时42分
1031公里
硬座 67元
硬卧 135/140/145元
软卧 220/231元
L93 北京西-新县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
4 聊城 05:59 06:06 7分 426公里 31元66/69/71元103/108元
5 梁山 07:01 07:04 3分 502公里 36元77/79/82元122/127元
6 菏泽 07:53 07:56 3分 582公里 41元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:27 09:35 8分 687公里 46元96/99/103元154/162元
8 阜阳 11:37 11:45 8分 855公里 55元113/117/122元184/193元
9 潢川 13:10 13:14 4分 971公里 62元126/131/136元206/216元
10 新县 13:50 13:53 3分 1031公里 67元135/140/145元220/231元
区间里程 1031 公里 运行时间 12时42分
L 临客
02:49
当天
17:13
当天
14时24分
1031公里
硬座 67元
软座 118元
硬卧 135/140/145元
软卧 220/231元
L1121 北京西-新县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 商丘南 12:01 12:03 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 亳州 12:45 12:52 7分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
8 阜阳 14:41 14:53 12分 855公里 55元98元113/117/122元184/193元
9 淮滨 15:45 15:50 5分 916公里 59元105元121/126/130元198/207元
10 潢川 16:28 16:37 9分 971公里 62元110元126/131/136元206/216元
11 新县 17:13 17:20 7分 1031公里 67元118元135/140/145元220/231元
区间里程 1031 公里 运行时间 14时24分
L 临客
04:28
当天
17:43
当天
13时15分
1031公里
L271 北京西-新县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
7 菏泽 11:09 11:12 3分 582公里
8 定陶 11:28 11:31 3分 603公里
9 商丘南 12:37 12:41 4分 687公里
10 阜阳 15:23 15:37 14分 855公里
11 潢川 17:04 17:07 3分 971公里
12 新县 17:43 17:45 2分 1031公里
区间里程 1031 公里 运行时间 13时15分
普快
12:14
当天
00:48
第二天
12时34分
1031公里
硬座 120元
软座 197元
硬卧 217/225/232元
软卧 345/362元
1453 北京西-新县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
9 亳州 20:45 20:56 11分 751公里 91元148元167/173/179元263/274元
10 阜阳 22:09 22:19 10分 855公里 99元164元181/187/195元288/302元
11 阜南 22:59 23:02 3分 899公里 102元170元187/193/201元299/312元
12 淮滨 23:28 23:30 2分 916公里 106元176元194/202/208元311/324元
13 潢川 00:10 00:12 2分 971公里 110元183元201/209/216元322/337元
14 新县 00:48 00:50 2分 1031公里 120元197元217/225/232元345/362元
区间里程 1031 公里 运行时间 12时34分
K 快速
18:45
当天
07:48
第二天
13时3分
1031公里
硬座 116元
软座 184元
硬卧 190/195/201元
软卧 299/313元
K730/K731 北京西-新县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
13 衡水 22:50 22:56 6分 274公里 38元58元59/60/62元91/95元
14 清河城 23:46 23:50 4分 354公里 45元71元72/72/75元111/117元
15 聊城 00:43 00:45 2分 426公里 52元82元85/86/89元133/139元
16 菏泽 02:22 02:26 4分 582公里 71元114元116/119/123元184/193元
17 商丘南 03:36 03:38 2分 687公里 83元130元134/137/141元209/220元
18 亳州 04:20 04:23 3分 751公里 89元142元146/149/155元230/241元
19 阜阳 05:34 05:42 8分 855公里 100元159元163/167/173元258/270元
20 潢川 07:10 07:12 2分 971公里 111元176元182/186/193元287/299元
21 新县 07:48 07:51 3分 1031公里 116元184元190/195/201元299/313元
区间里程 1031 公里 运行时间 13时3分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京14日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

新县14日天气预报(详情)

星期四 白天 中雨 高温 23℃
夜间 小雨 低温 17℃