Soobb Travel Search

北京西到西平火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
10:29
当天
21:52
当天
11时23分
851公里
硬座 113元
硬卧 195/201/209元
软卧 302/316元
K749 北京西-西平 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:29 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 12:20 12:22 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 12:58 13:01 3分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 14:00 14:07 7分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 15:57 15:59 2分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 16:31 16:42 11分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 17:27 17:47 20分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 淇县 18:22 18:42 20分 561公里 79元140/145/149元215/224元
9 郑州 20:00 20:12 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 漯河 21:35 21:37 2分 829公里 113元195/201/209元302/316元
11 西平 21:52 21:54 2分 851公里 113元195/201/209元302/316元
区间里程 851 公里 运行时间 11时23分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京15日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

西平15日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 17℃