Soobb Travel Search

北京西到宣汉火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
10:33
当天
12:38
第二天
26时5分
1788公里
硬座 208元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K589 北京西-宣汉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 11:58 12:12 14分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 13:39 13:45 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 高邑 14:17 14:19 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
5 邢台 14:56 15:00 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 15:16 15:18 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
7 邯郸 15:37 15:43 6分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 磁县 16:03 16:05 2分 473公里 70元124/127/131元187/195元
9 安阳 16:33 16:35 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 新乡 17:38 17:55 17分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 焦作 18:52 19:00 8分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 月山 19:18 19:26 8分 688公里 94元164/169/175元252/264元
13 济源 20:09 20:19 10分 737公里 99元172/177/183元264/276元
14 关林 21:40 22:00 20分 817公里 106元185/191/197元286/298元
15 平顶山西 23:35 23:39 4分 936公里 120元208/216/222元325/338元
16 南阳 01:18 01:21 3分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
17 襄阳 03:09 03:29 20分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
18 谷城 04:28 04:30 2分 1267公里 158元272/281/290元424/442元
19 武当山 05:30 05:46 16分 1339公里 165元282/291/301元440/458元
20 十堰 06:10 06:12 2分 1358公里 170元290/300/309元452/472元
21 安康 09:29 09:45 16分 1560公里 191元324/335/345元506/529元
22 紫阳 10:28 10:37 9分 1617公里 194元330/341/353元517/539元
23 万源 11:41 11:45 4分 1711公里 200元339/351/363元532/554元
24 宣汉 12:38 12:42 4分 1788公里 208元355/367/379元558/584元
区间里程 1788 公里 运行时间 26时5分
K 快速
11:20
当天
12:21
第二天
25时1分
1789公里
硬座 208元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K117 北京西-宣汉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:20 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 12:13 12:15 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 12:51 12:53 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 15:07 15:11 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 16:57 17:13 16分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 17:44 17:46 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 18:31 18:33 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 19:36 19:38 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 20:36 20:48 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 21:39 21:41 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
11 平顶山西 23:53 23:59 6分 937公里 120元208/216/222元325/338元
12 南阳 01:29 01:33 4分 1059公里 137元234/242/249元362/379元
13 襄阳 03:20 03:40 20分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
14 十堰 06:00 06:02 2分 1359公里 170元290/300/309元452/472元
15 安康 08:51 09:08 17分 1561公里 191元324/335/345元506/529元
16 万源 11:23 11:29 6分 1712公里 200元339/351/363元532/554元
17 宣汉 12:21 12:24 3分 1789公里 208元355/367/379元558/584元
区间里程 1789 公里 运行时间 25时1分
K 快速
21:46
当天
21:10
第二天
23时24分
1789公里
硬座 208元
软座 332元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K507 北京西-宣汉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:46 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:11 23:13 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 23:49 23:51 2分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 00:46 00:51 5分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 01:57 01:59 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 02:30 02:32 2分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 新乡 04:21 04:23 2分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 郑州 05:20 05:41 21分 689公里 94元147元164/169/175元252/264元
9 巩义 06:35 06:37 2分 759公里 103元160元179/185/191元275/286元
10 偃师 06:55 06:57 2分 779公里 103元160元179/185/191元275/286元
11 关林 07:22 07:25 3分 818公里 106元166元185/191/197元286/298元
12 汝州 08:26 08:29 3分 895公里 116元184元201/207/215元313/326元
13 平顶山西 09:03 09:06 3分 937公里 120元190元208/216/222元325/338元
14 南召 09:57 09:59 2分 1001公里 130元206元224/232/239元350/365元
15 南阳 10:41 10:44 3分 1059公里 137元214元234/242/249元362/379元
16 邓州 11:29 11:31 2分 1115公里 143元226元246/254/263元383/400元
17 襄阳 12:34 12:48 14分 1188公里 150元237元256/265/274元400/417元
18 武当山 14:49 14:51 2分 1340公里 165元260元282/291/301元440/458元
19 十堰 15:15 15:17 2分 1359公里 170元268元290/300/309元452/472元
20 白河东 16:29 16:31 2分 1434公里 175元276元298/308/319元466/486元
21 安康 18:10 18:22 12分 1561公里 191元301元324/335/345元506/529元
22 紫阳 19:05 19:07 2分 1618公里 194元307元330/341/353元517/539元
23 万源 20:14 20:18 4分 1712公里 200元316元339/351/363元532/554元
24 宣汉 21:10 21:13 3分 1789公里 208元332元355/367/379元558/584元
区间里程 1789 公里 运行时间 23时24分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

宣汉23日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 23℃
夜间 阵雨 低温 18℃