Soobb Travel Search

北京西到卫辉火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
02:40
当天
10:29
当天
7时49分
584公里
硬座 73元
软座 120元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
L21 北京西-卫辉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:40 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:53 05:59 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
3 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 45元72元91/96/99元141/147元
4 邢台 07:25 07:29 4分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 08:09 08:15 6分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 09:00 09:09 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 汤阴 09:27 09:38 11分 524公里 67元110元125/130/134元197/206元
8 鹤壁 09:53 09:58 5分 543公里 67元110元125/130/134元197/206元
9 卫辉 10:29 10:43 14分 584公里 73元120元136/140/146元214/223元
区间里程 584 公里 运行时间 7时49分
K 快速
13:38
当天
23:50
当天
10时12分
584公里
硬座 82元
硬卧 145/149/155元
软卧 223/232元
K49 北京西-卫辉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 15:05 15:07 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 望都 15:32 16:01 29分 179公里 29元75/80/83元113/119元
4 石家庄 17:11 17:19 8分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 19:40 20:32 52分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 21:03 21:05 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 22:38 22:40 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 汤阴 22:55 23:15 20分 524公里 76元134/139/143元206/215元
9 卫辉 23:50 23:52 2分 584公里 82元145/149/155元223/232元
区间里程 584 公里 运行时间 10时12分
K 快速
22:38
当天
05:20
第二天
6时42分
584公里
硬座 82元
软座 129元
硬卧 145/149/155元
软卧 223/232元
K179 北京西-卫辉 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:38 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 00:04 00:06 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 石家庄 01:33 01:41 8分 277公里 42元0元88/93/96元133/139元
4 安阳 03:56 03:58 2分 502公里 73元114元130/133/137元198/205元
5 汤阴 04:13 04:29 16分 524公里 76元119元134/139/143元206/215元
6 鹤壁 04:42 04:55 13分 543公里 76元119元134/139/143元206/215元
7 卫辉 05:20 05:43 23分 584公里 82元129元145/149/155元223/232元
区间里程 584 公里 运行时间 6时42分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

卫辉8日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 低温 15℃