Soobb Travel Search

北京西到武当山火车时刻表7 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:50
当天
22:50
当天
21时0分
1339公里
硬座 81元
软座 144元
硬卧 162/168/175元
软卧 267/279元
L155 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:50 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:09 05:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 高邑 05:47 05:49 2分 328公里 25元43元59/62/64元92/96元
4 邢台 06:32 06:35 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 沙河市 06:51 06:54 3分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
6 邯郸 07:13 07:19 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
7 安阳 08:04 08:14 10分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
8 新乡 09:33 09:49 16分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
9 焦作 10:44 10:47 3分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 月山 11:05 11:11 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
11 济源 11:59 12:04 5分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
12 关林 13:22 13:36 14分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
13 汝州 14:48 14:51 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
14 平顶山西 15:27 15:30 3分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
15 鲁山 15:50 15:57 7分 956公里 62元110元126/131/136元206/216元
16 襄阳 19:25 19:50 25分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
17 武当山 22:50 22:58 8分 1339公里 81元144元162/168/175元267/279元
区间里程 1339 公里 运行时间 21时0分
L 临客
04:50
当天
06:55
第二天
26时5分
1339公里
硬座 81元
硬卧 162/168/175元
L603 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 04:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 06:35 06:41 6分 146公里 12元46/49/51元
3 石家庄 09:26 09:32 6分 277公里 21元55/58/60元
4 邯郸 11:47 11:53 6分 442公里 32元69/72/74元
5 安阳 12:53 12:55 2分 502公里 36元77/79/82元
6 新乡 15:48 15:58 10分 609公里 41元86/89/93元
7 焦作 16:53 16:56 3分 672公里 46元96/99/103元
8 月山 17:14 17:22 8分 688公里 46元96/99/103元
9 济源 18:08 18:42 34分 737公里 49元101/104/108元
10 关林 20:00 20:15 15分 817公里 53元109/113/117元
11 汝州 21:27 21:32 5分 894公里 57元117/121/126元
12 平顶山西 22:12 22:18 6分 936公里 59元121/126/130元
13 鲁山 22:38 22:43 5分 956公里 62元126/131/136元
14 邓州 01:01 01:05 4分 1114公里 70元142/147/153元
15 襄阳 03:00 03:54 54分 1187公里 73元147/153/159元
16 武当山 06:55 07:05 10分 1339公里 81元162/168/175元
区间里程 1339 公里 运行时间 26时5分
K 快速
10:33
当天
05:30
第二天
18时57分
1339公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K589 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 11:58 12:12 14分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 13:39 13:45 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 高邑 14:17 14:19 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
5 邢台 14:56 15:00 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 15:16 15:18 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
7 邯郸 15:37 15:43 6分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 磁县 16:03 16:05 2分 473公里 70元124/127/131元187/195元
9 安阳 16:33 16:35 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 新乡 17:38 17:55 17分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 焦作 18:52 19:00 8分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 月山 19:18 19:26 8分 688公里 94元164/169/175元252/264元
13 济源 20:09 20:19 10分 737公里 99元172/177/183元264/276元
14 关林 21:40 22:00 20分 817公里 106元185/191/197元286/298元
15 平顶山西 23:35 23:39 4分 936公里 120元208/216/222元325/338元
16 南阳 01:18 01:21 3分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
17 襄阳 03:09 03:29 20分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
18 谷城 04:28 04:30 2分 1267公里 158元272/281/290元424/442元
19 武当山 05:30 05:46 16分 1339公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1339 公里 运行时间 18时57分
K 快速
17:13
当天
13:28
第二天
20时15分
1339公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K279 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 17:13 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 19:58 20:00 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 20:36 20:38 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 定州 21:14 21:16 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
5 石家庄 22:11 22:17 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 高邑 22:49 22:51 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
7 邢台 23:28 23:32 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
8 邯郸 00:03 00:06 3分 442公里 65元116/120/123元176/183元
9 安阳 00:51 01:20 29分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 郑州 03:56 04:08 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
11 许昌 05:03 05:05 2分 775公里 103元179/185/191元275/286元
12 漯河 05:42 06:02 20分 829公里 113元195/201/209元302/316元
13 平顶山 07:06 07:09 3分 907公里 120元208/216/222元325/338元
14 平顶山西 07:35 08:00 25分 936公里 120元208/216/222元325/338元
15 南阳 09:30 09:34 4分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
16 襄阳 11:13 11:29 16分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
17 谷城 12:24 12:26 2分 1267公里 158元270/281/290元424/442元
18 武当山 13:28 13:31 3分 1339公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1339 公里 运行时间 20时15分
K 快速
21:46
当天
14:49
第二天
17时3分
1340公里
硬座 165元
软座 260元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K507 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:46 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:11 23:13 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 23:49 23:51 2分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 00:46 00:51 5分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 01:57 01:59 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 02:30 02:32 2分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 新乡 04:21 04:23 2分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 郑州 05:20 05:41 21分 689公里 94元147元164/169/175元252/264元
9 巩义 06:35 06:37 2分 759公里 103元160元179/185/191元275/286元
10 偃师 06:55 06:57 2分 779公里 103元160元179/185/191元275/286元
11 关林 07:22 07:25 3分 818公里 106元166元185/191/197元286/298元
12 汝州 08:26 08:29 3分 895公里 116元184元201/207/215元313/326元
13 平顶山西 09:03 09:06 3分 937公里 120元190元208/216/222元325/338元
14 南召 09:57 09:59 2分 1001公里 130元206元224/232/239元350/365元
15 南阳 10:41 10:44 3分 1059公里 137元214元234/242/249元362/379元
16 邓州 11:29 11:31 2分 1115公里 143元226元246/254/263元383/400元
17 襄阳 12:34 12:48 14分 1188公里 150元237元256/265/274元400/417元
18 武当山 14:49 14:51 2分 1340公里 165元260元282/291/301元440/458元
区间里程 1340 公里 运行时间 17时3分
L 临客
22:00
当天
19:35
第二天
21时35分
1339公里
硬座 81元
软座 144元
硬卧 162/168/175元
软卧 267/279元
L91 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:00 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:42 23:48 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 01:15 01:24 9分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邢台 02:30 02:33 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 邯郸 03:04 03:19 15分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
6 安阳 04:06 04:18 12分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
7 新乡 06:19 06:34 15分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 07:29 07:34 5分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 07:52 07:58 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 08:52 09:00 8分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 10:29 11:02 33分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 12:14 12:17 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 12:53 12:57 4分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南召 13:58 14:01 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
15 南阳 14:50 14:56 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
16 邓州 15:47 15:50 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
17 襄阳 17:03 17:30 27分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
18 武当山 19:35 19:37 2分 1339公里 81元144元162/168/175元267/279元
区间里程 1339 公里 运行时间 21时35分
L 临客
23:30
当天
20:05
第二天
20时35分
1339公里
硬座 81元
软座 144元
硬卧 162/168/175元
软卧 267/279元
L101 北京西-武当山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 01:11 01:17 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 02:45 02:51 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邯郸 04:27 04:33 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 05:18 05:28 10分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 05:58 06:00 2分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 06:50 07:15 25分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 月山 08:25 08:31 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 济源 09:30 09:37 7分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
10 关林 11:32 11:46 14分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
11 平顶山西 13:25 13:28 3分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
12 鲁山 13:48 13:51 3分 956公里 62元110元126/131/136元206/216元
13 南阳 15:15 15:21 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
14 邓州 16:12 16:19 7分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
15 襄阳 17:33 18:00 27分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
16 武当山 20:05 20:07 2分 1339公里 81元144元162/168/175元267/279元
区间里程 1339 公里 运行时间 20时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃