Soobb Travel Search

北京西到汤阴火车时刻表4 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
02:40
当天
09:27
当天
6时47分
524公里
硬座 67元
软座 110元
硬卧 125/130/134元
软卧 197/206元
L21 北京西-汤阴 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:40 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:53 05:59 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
3 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 45元72元91/96/99元141/147元
4 邢台 07:25 07:29 4分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 08:09 08:15 6分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 09:00 09:09 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 汤阴 09:27 09:38 11分 524公里 67元110元125/130/134元197/206元
区间里程 524 公里 运行时间 6时47分
L 临客
03:36
当天
11:51
当天
8时15分
524公里
硬座 38元
硬卧 80/83/86元
L277 北京西-汤阴 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
区间里程 524 公里 运行时间 8时15分
K 快速
13:38
当天
22:55
当天
9时17分
524公里
硬座 76元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K49 北京西-汤阴 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 15:05 15:07 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 望都 15:32 16:01 29分 179公里 29元75/80/83元113/119元
4 石家庄 17:11 17:19 8分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 19:40 20:32 52分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 21:03 21:05 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 22:38 22:40 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 汤阴 22:55 23:15 20分 524公里 76元134/139/143元206/215元
区间里程 524 公里 运行时间 9时17分
K 快速
22:38
当天
04:13
第二天
5时35分
524公里
硬座 76元
软座 119元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K179 北京西-汤阴 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:38 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 00:04 00:06 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 石家庄 01:33 01:41 8分 277公里 42元0元88/93/96元133/139元
4 安阳 03:56 03:58 2分 502公里 73元114元130/133/137元198/205元
5 汤阴 04:13 04:29 16分 524公里 76元119元134/139/143元206/215元
区间里程 524 公里 运行时间 5时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京9日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

汤阴9日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 多云 低温 15℃