Soobb Travel Search

北京西到桐城火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
13:25
当天
08:36
第二天
19时11分
1193公里
L295 北京西-桐城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
10 亳州 23:43 23:49 6分 751公里
11 阜阳 02:06 02:17 11分 855公里
12 合肥 05:20 05:33 13分 1076公里
13 舒城 07:04 07:10 6分 1136公里
14 桐城 08:36 08:40 4分 1193公里
区间里程 1193 公里 运行时间 19时11分
K 快速
13:38
当天
04:27
第二天
14时49分
1193公里
硬座 155元
硬卧 264/273/283元
软卧 412/429元
K1071 北京西-桐城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:40 16:46 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 南宫东 17:27 17:29 2分 343公里 52元98/103/106元150/156元
6 清河城 17:41 17:53 12分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 18:46 18:49 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 梁山 19:35 19:37 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 菏泽 20:24 20:27 3分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 曹县 21:01 21:03 2分 630公里 87元153/157/162元234/245元
11 商丘南 21:42 21:44 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
12 亳州 22:25 22:27 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
13 阜阳 23:36 23:47 11分 855公里 113元195/201/209元302/316元
14 淮南 01:11 01:13 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
15 合肥 02:22 02:39 17分 1076公里 140元240/248/257元374/390元
16 合肥西 02:59 03:14 15分 1095公里 140元240/248/257元374/390元
17 庐江 03:56 04:00 4分 1155公里 151元260/269/279元406/423元
18 桐城 04:27 04:30 3分 1193公里 155元264/273/283元412/429元
区间里程 1193 公里 运行时间 14时49分
L 临客
23:30
当天
16:34
第二天
17时4分
1193公里
硬座 131元
硬卧 237/246/255元
软卧 380/397元
L69 北京西-桐城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 00:57 01:03 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
3 衡水 02:30 02:36 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
4 聊城 04:25 04:31 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
5 菏泽 06:35 06:38 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 07:51 08:06 15分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 阜阳 10:25 10:39 14分 855公里 99元181/187/195元288/302元
8 淮南 12:15 12:20 5分 981公里 115元209/217/224元335/350元
9 合肥 13:56 14:22 26分 1076公里 123元223/231/240元357/373元
10 舒城 15:24 15:32 8分 1136公里 128元234/243/252元374/391元
11 桐城 16:34 16:40 6分 1193公里 131元237/246/255元380/397元
区间里程 1193 公里 运行时间 17时4分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京9日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

桐城9日天气预报(详情)

星期四 白天 中雨 高温 20℃
夜间 小雨 低温 17℃