Soobb Travel Search

北京西到深州火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
08:18
当天
11:32
当天
3时14分
239公里
硬座 33元
4487 北京西-深州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京西 - 08:18 - 0公里 0元
2 黄村 08:37 08:39 2分 23公里 8元
3 固安 09:08 09:11 3分 57公里 10元
4 霸州 09:34 09:37 3分 92公里 14元
5 文安 09:55 09:57 2分 120公里 17元
6 任丘 10:17 10:20 3分 147公里 21元
7 河间西 10:40 10:42 2分 174公里 26元
8 肃宁 10:53 10:55 2分 188公里 26元
9 饶阳 11:11 11:13 2分 212公里 30元
10 深州 11:32 11:34 2分 239公里 33元
区间里程 239 公里 运行时间 3时14分
普快
09:43
当天
12:20
当天
2时37分
239公里
硬座 33元
硬卧 79/84/87元
软卧 121/127元
1503/1502 北京西-深州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
5 深州 12:20 12:22 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
区间里程 239 公里 运行时间 2时37分
K 快速
09:52
当天
12:30
当天
2时38分
239公里
硬座 38元
硬卧 84/89/92元
软卧 126/132元
K147 北京西-深州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
区间里程 239 公里 运行时间 2时38分
K 快速
18:45
当天
22:04
当天
3时19分
239公里
硬座 28元
软座 45元
硬卧 45/44/47元
软卧 70/73元
K730/K731 北京西-深州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
区间里程 239 公里 运行时间 3时19分
普快
20:35
当天
23:14
当天
2时39分
239公里
硬座 33元
硬卧 79/84/87元
软卧 121/127元
1303 北京西-深州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 20:35 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄村 20:54 20:56 2分 23公里 8元54/59/62元79/85元
3 霸州 21:39 21:41 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
4 任丘 22:16 22:18 2分 147公里 21元67/72/75元102/108元
5 深州 23:14 23:16 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
区间里程 239 公里 运行时间 2时39分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

深州13日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 16℃