Soobb Travel Search

北京西到商丘南火车时刻表17 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
08:14
当天
7时51分
687公里
L639 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
3 聊城 05:14 05:21 7分 426公里
4 菏泽 07:01 07:04 3分 582公里
5 商丘南 08:14 08:17 3分 687公里
区间里程 687 公里 运行时间 7时51分
L 临客
01:08
当天
09:27
当天
8时19分
687公里
硬座 46元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L93 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
4 聊城 05:59 06:06 7分 426公里 31元66/69/71元103/108元
5 梁山 07:01 07:04 3分 502公里 36元77/79/82元122/127元
6 菏泽 07:53 07:56 3分 582公里 41元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:27 09:35 8分 687公里 46元96/99/103元154/162元
区间里程 687 公里 运行时间 8时19分
L 临客
01:16
当天
09:59
当天
8时43分
687公里
硬座 46元
软座 81元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L299 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
6 菏泽 08:09 08:12 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:59 10:01 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
区间里程 687 公里 运行时间 8时43分
L 临客
02:49
当天
12:01
当天
9时12分
687公里
硬座 46元
软座 81元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L1121 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 商丘南 12:01 12:03 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
区间里程 687 公里 运行时间 9时12分
L 临客
04:28
当天
12:37
当天
8时9分
687公里
L271 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
7 菏泽 11:09 11:12 3分 582公里
8 定陶 11:28 11:31 3分 603公里
9 商丘南 12:37 12:41 4分 687公里
区间里程 687 公里 运行时间 8时9分
K 快速
09:52
当天
17:59
当天
8时7分
687公里
硬座 94元
硬卧 164/169/175元
软卧 252/264元
K147 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
7 清河城 14:06 14:09 3分 354公里 52元98/103/106元150/156元
8 临清 14:32 14:35 3分 380公里 54元100/105/108元153/159元
9 聊城 15:08 15:12 4分 426公里 63元111/115/118元167/175元
10 郓城 16:11 16:13 2分 526公里 76元134/139/143元206/215元
11 菏泽 16:48 16:50 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
12 商丘南 17:59 18:01 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
区间里程 687 公里 运行时间 8时7分
K 快速
11:57
当天
19:27
当天
7时30分
687公里
硬座 94元
硬卧 164/169/175元
软卧 252/264元
K307 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
区间里程 687 公里 运行时间 7时30分
K 快速
11:57
当天
19:27
当天
7时30分
687公里
硬座 94元
硬卧 164/169/175元
软卧 252/264元
K307/K306 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
区间里程 687 公里 运行时间 7时30分
普快
12:14
当天
20:00
当天
7时46分
687公里
硬座 83元
软座 136元
硬卧 153/158/164元
软卧 241/253元
1453 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
区间里程 687 公里 运行时间 7时46分
L 临客
13:25
当天
22:58
当天
9时33分
687公里
L295 北京西-商丘南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
区间里程 687 公里 运行时间 9时33分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京14日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

商丘14日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 14℃