Soobb Travel Search

北京西到肃宁火车时刻表12 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
07:45
当天
10:29
当天
2时44分
188公里
硬座 23元
硬卧 69/74/77元
6439 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 07:45 - 0公里 0元0/0/0元
2 霸州 08:57 09:02 5分 92公里 12元58/63/66元
3 任丘 09:42 09:59 17分 147公里 18元64/69/72元
4 肃宁 10:29 10:31 2分 188公里 23元69/74/77元
区间里程 188 公里 运行时间 2时44分
普快
08:18
当天
10:53
当天
2时35分
188公里
硬座 26元
4487 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京西 - 08:18 - 0公里 0元
2 黄村 08:37 08:39 2分 23公里 8元
3 固安 09:08 09:11 3分 57公里 10元
4 霸州 09:34 09:37 3分 92公里 14元
5 文安 09:55 09:57 2分 120公里 17元
6 任丘 10:17 10:20 3分 147公里 21元
7 河间西 10:40 10:42 2分 174公里 26元
8 肃宁 10:53 10:55 2分 188公里 26元
区间里程 188 公里 运行时间 2时35分
普快
09:43
当天
11:45
当天
2时2分
188公里
硬座 26元
硬卧 72/77/80元
软卧 111/117元
1503/1502 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
区间里程 188 公里 运行时间 2时2分
K 快速
09:52
当天
11:55
当天
2时3分
188公里
硬座 29元
硬卧 75/80/83元
软卧 114/120元
K147 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
区间里程 188 公里 运行时间 2时3分
K 快速
13:11
当天
15:28
当天
2时17分
188公里
硬座 29元
硬卧 75/80/83元
软卧 114/120元
K1115/K1118 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄村 13:30 13:33 3分 23公里 10元56/61/64元81/87元
3 霸州 14:20 14:24 4分 92公里 16元62/67/70元93/99元
4 任丘 14:59 15:01 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
5 肃宁 15:28 15:30 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
区间里程 188 公里 运行时间 2时17分
K 快速
13:38
当天
15:39
当天
2时1分
188公里
硬座 29元
硬卧 75/80/83元
软卧 114/120元
K1071 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
区间里程 188 公里 运行时间 2时1分
K 快速
14:00
当天
15:55
当天
1时55分
188公里
硬座 29元
硬卧 75/80/83元
软卧 114/120元
K1109 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
区间里程 188 公里 运行时间 1时55分
K 快速
16:55
当天
18:58
当天
2时3分
188公里
硬座 29元
软座 45元
硬卧 75/80/83元
软卧 114/120元
K571 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:55 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 霸州 17:50 17:54 4分 92公里 16元24元62/67/70元93/99元
3 任丘 18:29 18:31 2分 147公里 24元23元70/75/78元105/111元
4 肃宁 18:58 19:00 2分 188公里 29元45元75/80/83元114/120元
区间里程 188 公里 运行时间 2时3分
K 快速
18:45
当天
20:50
当天
2时5分
188公里
硬座 25元
软座 40元
硬卧 40/40/41元
软卧 62/65元
K730/K731 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
区间里程 188 公里 运行时间 2时5分
K 快速
22:22
当天
01:19
第二天
2时57分
188公里
硬座 24元
硬卧 39/41/42元
软卧 64/67元
K712/K709 北京西-肃宁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
9 北京西 21:47 22:22 35分 0公里 0元0/0/0元0/0元
10 固安 22:59 23:07 8分 57公里 10元16/16/18元27/28元
11 霸州 23:28 23:30 2分 92公里 14元23/25/25元39/40元
12 文安 23:48 00:29 -19分 120公里 14元23/25/25元39/40元
13 任丘 00:50 00:52 2分 147公里 19元31/33/34元51/54元
14 肃宁 01:19 01:21 2分 188公里 24元39/41/42元64/67元
区间里程 188 公里 运行时间 2时57分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

肃宁8日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 27℃
夜间 低温 14℃