Soobb Travel Search

北京西到沙河市火车时刻表10 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:41
当天
06:38
当天
4时57分
414公里
L393 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:41 - 0公里
2 保定 03:07 03:19 12分 146公里
3 石家庄 05:02 05:08 6分 277公里
4 邢台 06:18 06:22 4分 390公里
5 沙河市 06:38 06:40 2分 414公里
区间里程 414 公里 运行时间 4时57分
L 临客
01:50
当天
06:51
当天
5时1分
414公里
硬座 31元
软座 53元
硬卧 66/69/71元
软卧 103/108元
L155 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:50 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:09 05:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 高邑 05:47 05:49 2分 328公里 25元43元59/62/64元92/96元
4 邢台 06:32 06:35 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 沙河市 06:51 06:54 3分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
区间里程 414 公里 运行时间 5时1分
L 临客
02:30
当天
07:28
当天
4时58分
414公里
硬座 31元
软座 53元
硬卧 66/69/71元
软卧 103/108元
L253 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:30 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 涿州 03:12 03:18 6分 64公里 6元10元40/43/45元59/63元
3 保定 04:06 04:12 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
4 石家庄 05:38 05:44 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
5 邢台 07:04 07:08 4分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
6 沙河市 07:28 07:30 2分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
区间里程 414 公里 运行时间 4时58分
普快
02:47
第二天
07:44
第二天
4时57分
414公里
硬座 28元
硬卧 41/41/42元
软卧 69/72元
4410/4407 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
6 北京西 02:27 02:47 20分 0公里 0元0/0/0元0/0元
7 高碑店 03:40 03:43 3分 84公里 7元7/7/7元11/11元
8 保定 04:24 04:27 3分 146公里 11元11/11/11元19/19元
9 定州 05:03 05:05 2分 206公里 16元17/17/17元28/29元
10 石家庄 06:00 06:05 5分 277公里 19元24/23/24元40/41元
11 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 23元31/31/32元52/54元
12 邢台 07:23 07:28 5分 390公里 26元37/37/39元63/65元
13 沙河市 07:44 07:46 2分 414公里 28元41/41/42元69/72元
区间里程 414 公里 运行时间 4时57分
L 临客
04:56
当天
11:36
当天
6时40分
414公里
硬座 31元
软座 53元
硬卧 66/69/71元
软卧 103/108元
L399 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 04:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 07:27 07:34 7分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 09:32 09:38 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 沙河市 11:36 12:06 30分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
区间里程 414 公里 运行时间 6时40分
K 快速
05:15
第二天
10:37
第二天
5时22分
414公里
硬座 48元
硬卧 78/81/84元
软卧 125/131元
K598/K599 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京西 04:58 05:15 17分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 高碑店 06:08 06:10 2分 84公里 14元23/25/25元39/40元
12 保定 06:46 06:49 3分 146公里 19元31/33/34元51/54元
13 望都 07:10 07:20 10分 179公里 24元39/41/42元64/67元
14 定州 07:38 07:50 12分 206公里 31元49/51/52元76/81元
15 石家庄 08:45 09:03 18分 277公里 34元55/57/60元88/92元
16 邢台 10:18 10:21 3分 390公里 48元78/81/84元125/131元
17 沙河市 10:37 10:40 3分 414公里 48元78/81/84元125/131元
区间里程 414 公里 运行时间 5时22分
K 快速
05:22
第二天
11:16
第二天
5时54分
414公里
硬座 50元
硬卧 84/86/91元
软卧 135/141元
K7728/K7725 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
9 北京西 04:39 05:22 43分 0公里 0元0/0/0元0/0元
10 高碑店 06:15 06:19 4分 84公里 10元19/18/19元31/30元
11 保定 07:30 07:34 4分 146公里 16元29/30/31元48/49元
12 定州 08:10 08:49 39分 206公里 24元42/42/44元67/70元
13 石家庄 09:44 09:50 6分 277公里 31元53/54/57元85/89元
14 邢台 10:56 11:00 4分 390公里 43元74/76/79元119/123元
15 沙河市 11:16 11:19 3分 414公里 50元84/86/91元135/141元
区间里程 414 公里 运行时间 5时54分
K 快速
08:28
当天
13:54
当天
5时26分
414公里
硬座 63元
硬卧 111/115/118元
软卧 167/175元
K401 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 08:28 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 10:07 10:10 3分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 10:46 11:17 31分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 12:12 12:18 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 13:24 13:38 14分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 13:54 13:57 3分 414公里 63元111/115/118元167/175元
区间里程 414 公里 运行时间 5时26分
K 快速
10:33
当天
15:16
当天
4时43分
414公里
硬座 63元
硬卧 111/115/118元
软卧 167/175元
K589 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 11:58 12:12 14分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 13:39 13:45 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 高邑 14:17 14:19 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
5 邢台 14:56 15:00 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 15:16 15:18 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
区间里程 414 公里 运行时间 4时43分
K 快速
19:12
当天
00:47
第二天
5时35分
414公里
硬座 63元
硬卧 111/115/118元
软卧 167/175元
K157 北京西-沙河市 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 19:12 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 19:55 19:57 2分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 保定 20:46 20:48 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 定州 21:24 21:46 22分 206公里 33元79/84/87元119/125元
5 石家庄 22:41 22:45 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 邢台 00:29 00:31 2分 390公里 55元101/106/109元156/162元
7 沙河市 00:47 00:49 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
区间里程 414 公里 运行时间 5时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃