Soobb Travel Search

北京西到舒城火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
13:25
当天
07:04
第二天
17时39分
1136公里
L295 北京西-舒城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
10 亳州 23:43 23:49 6分 751公里
11 阜阳 02:06 02:17 11分 855公里
12 合肥 05:20 05:33 13分 1076公里
13 舒城 07:04 07:10 6分 1136公里
区间里程 1136 公里 运行时间 17时39分
L 临客
23:30
当天
15:24
第二天
15时54分
1136公里
硬座 128元
硬卧 234/243/252元
软卧 374/391元
L69 北京西-舒城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 00:57 01:03 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
3 衡水 02:30 02:36 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
4 聊城 04:25 04:31 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
5 菏泽 06:35 06:38 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 07:51 08:06 15分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 阜阳 10:25 10:39 14分 855公里 99元181/187/195元288/302元
8 淮南 12:15 12:20 5分 981公里 115元209/217/224元335/350元
9 合肥 13:56 14:22 26分 1076公里 123元223/231/240元357/373元
10 舒城 15:24 15:32 8分 1136公里 128元234/243/252元374/391元
区间里程 1136 公里 运行时间 15时54分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

舒城13日天气预报(详情)

星期四 白天 中雨 高温 20℃
夜间 小雨 低温 17℃