Soobb Travel Search

北京西到饶阳火车时刻表4 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
08:18
当天
11:11
当天
2时53分
212公里
硬座 30元
4487 北京西-饶阳 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京西 - 08:18 - 0公里 0元
2 黄村 08:37 08:39 2分 23公里 8元
3 固安 09:08 09:11 3分 57公里 10元
4 霸州 09:34 09:37 3分 92公里 14元
5 文安 09:55 09:57 2分 120公里 17元
6 任丘 10:17 10:20 3分 147公里 21元
7 河间西 10:40 10:42 2分 174公里 26元
8 肃宁 10:53 10:55 2分 188公里 26元
9 饶阳 11:11 11:13 2分 212公里 30元
区间里程 212 公里 运行时间 2时53分
普快
10:10
当天
12:32
当天
2时22分
212公里
硬座 30元
硬卧 76/81/84元
软卧 116/122元
1487 北京西-饶阳 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:10 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 11:06 11:10 4分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:45 11:51 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 饶阳 12:32 12:36 4分 212公里 30元76/81/84元116/122元
区间里程 212 公里 运行时间 2时22分
K 快速
13:11
当天
15:46
当天
2时35分
212公里
硬座 33元
硬卧 79/84/87元
软卧 119/125元
K1115/K1118 北京西-饶阳 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄村 13:30 13:33 3分 23公里 10元56/61/64元81/87元
3 霸州 14:20 14:24 4分 92公里 16元62/67/70元93/99元
4 任丘 14:59 15:01 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
5 肃宁 15:28 15:30 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
6 饶阳 15:46 16:21 35分 212公里 33元79/84/87元119/125元
区间里程 212 公里 运行时间 2时35分
L 临客
13:25
当天
16:31
当天
3时6分
212公里
L295 北京西-饶阳 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
区间里程 212 公里 运行时间 3时6分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京12日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

饶阳12日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 15℃