Soobb Travel Search

北京西到淇县火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:36
当天
12:27
当天
8时51分
561公里
硬座 39元
硬卧 83/86/89元
L277 北京西-淇县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
10 淇县 12:27 12:29 2分 561公里 39元83/86/89元
区间里程 561 公里 运行时间 8时51分
K 快速
10:29
当天
18:22
当天
7时53分
561公里
硬座 79元
硬卧 140/145/149元
软卧 215/224元
K749 北京西-淇县 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:29 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 12:20 12:22 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 12:58 13:01 3分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 14:00 14:07 7分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 15:57 15:59 2分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 16:31 16:42 11分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 17:27 17:47 20分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 淇县 18:22 18:42 20分 561公里 79元140/145/149元215/224元
区间里程 561 公里 运行时间 7时53分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京7日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

淇县7日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 17℃