Soobb Travel Search

北京西到清河城火车时刻表12 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:08
当天
04:51
当天
3时43分
354公里
硬座 26元
硬卧 60/63/65元
软卧 94/98元
L93 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
区间里程 354 公里 运行时间 3时43分
普快
09:43
当天
13:53
当天
4时10分
354公里
硬座 46元
硬卧 92/97/100元
软卧 144/150元
1503/1502 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
5 深州 12:20 12:22 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 12:52 12:58 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
7 大营镇 13:30 13:32 2分 325公里 45元91/96/99元141/147元
8 清河城 13:53 13:55 2分 354公里 46元92/97/100元144/150元
区间里程 354 公里 运行时间 4时10分
K 快速
09:52
当天
14:06
当天
4时14分
354公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K147 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
7 清河城 14:06 14:09 3分 354公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 354 公里 运行时间 4时14分
K 快速
11:57
当天
15:49
当天
3时52分
354公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K307 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 354 公里 运行时间 3时52分
K 快速
11:57
当天
15:49
当天
3时52分
354公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K307/K306 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 354 公里 运行时间 3时52分
L 临客
13:25
当天
18:33
当天
5时8分
354公里
L295 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
区间里程 354 公里 运行时间 5时8分
K 快速
13:38
当天
17:41
当天
4时3分
354公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K1071 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:40 16:46 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 南宫东 17:27 17:29 2分 343公里 52元98/103/106元150/156元
6 清河城 17:41 17:53 12分 354公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 354 公里 运行时间 4时3分
K 快速
14:00
当天
18:06
当天
4时6分
354公里
硬座 52元
硬卧 98/103/106元
软卧 150/156元
K1109 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:55 17:16 21分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 18:06 18:08 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
区间里程 354 公里 运行时间 4时6分
K 快速
18:45
当天
23:46
当天
5时1分
354公里
硬座 45元
软座 71元
硬卧 72/72/75元
软卧 111/117元
K730/K731 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
13 衡水 22:50 22:56 6分 274公里 38元58元59/60/62元91/95元
14 清河城 23:46 23:50 4分 354公里 45元71元72/72/75元111/117元
区间里程 354 公里 运行时间 5时1分
普快
20:35
当天
00:47
第二天
4时12分
354公里
硬座 46元
硬卧 92/97/100元
软卧 144/150元
1303 北京西-清河城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 20:35 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄村 20:54 20:56 2分 23公里 8元54/59/62元79/85元
3 霸州 21:39 21:41 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
4 任丘 22:16 22:18 2分 147公里 21元67/72/75元102/108元
5 深州 23:14 23:16 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 23:46 23:57 11分 274公里 37元83/88/91元128/134元
7 清河城 00:47 00:49 2分 354公里 46元92/97/100元144/150元
区间里程 354 公里 运行时间 4时12分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京15日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃