Soobb Travel Search

北京西到平顶山火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
17:07
当天
06:07
第二天
13时0分
907公里
硬座 120元
硬卧 208/216/222元
软卧 325/338元
K261 北京西-平顶山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 17:07 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 17:49 18:57 1时8分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 高碑店 19:11 19:50 39分 84公里 15元61/66/69元91/97元
4 保定 20:26 20:28 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
5 石家庄 21:53 21:57 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 邯郸 23:31 23:34 3分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 郑州 02:10 02:49 39分 689公里 94元164/169/175元252/264元
8 许昌 03:44 04:02 18分 775公里 103元179/185/191元275/286元
9 漯河 04:53 05:13 20分 829公里 113元195/201/209元302/316元
10 平顶山 06:07 06:09 2分 907公里 120元208/216/222元325/338元
区间里程 907 公里 运行时间 13时0分
K 快速
17:13
当天
07:06
第二天
13时53分
907公里
硬座 120元
硬卧 208/216/222元
软卧 325/338元
K279 北京西-平顶山 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 17:13 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 19:58 20:00 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 20:36 20:38 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 定州 21:14 21:16 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
5 石家庄 22:11 22:17 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 高邑 22:49 22:51 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
7 邢台 23:28 23:32 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
8 邯郸 00:03 00:06 3分 442公里 65元116/120/123元176/183元
9 安阳 00:51 01:20 29分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 郑州 03:56 04:08 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
11 许昌 05:03 05:05 2分 775公里 103元179/185/191元275/286元
12 漯河 05:42 06:02 20分 829公里 113元195/201/209元302/316元
13 平顶山 07:06 07:09 3分 907公里 120元208/216/222元325/338元
区间里程 907 公里 运行时间 13时53分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

平顶山13日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 27℃
夜间 低温 17℃