Soobb Travel Search

北京西到梁平火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
23:11
当天
02:57
第三天
27时46分
1993公里
硬座 226元
硬卧 383/395/409元
软卧 600/627元
K619 北京西-梁平 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:06 00:09 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 01:07 01:10 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 02:08 02:13 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 03:03 03:05 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 临清 03:27 03:42 15分 380公里 54元100/105/108元153/159元
7 聊城 04:15 04:21 6分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 鄄城 05:40 06:01 21分 555公里 79元140/145/149元215/224元
9 菏泽 06:20 06:25 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 商丘南 07:35 07:39 4分 687公里 94元164/169/175元252/264元
11 亳州 08:20 08:23 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
12 阜阳 09:35 09:48 13分 855公里 113元195/201/209元302/316元
13 潢川 11:17 11:34 17分 971公里 125元216/224/231元337/352元
14 麻城 13:24 13:43 19分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
15 汉口 15:31 15:46 15分 1196公里 150元256/265/274元400/417元
16 京山 18:08 18:16 8分 1334公里 165元282/291/301元440/458元
17 钟祥 18:54 18:58 4分 1390公里 170元290/300/309元452/472元
18 荆门 19:32 19:35 3分 1439公里 175元298/308/319元466/486元
19 当阳 20:15 20:18 3分 1491公里 179元306/317/327元478/499元
20 宜昌东 21:07 21:19 12分 1548公里 182元312/323/333元490/511元
21 建始 23:16 23:19 3分 1727公里 203元345/357/369元544/568元
22 恩施 23:46 23:51 5分 1762公里 203元345/357/369元544/568元
23 利川 00:29 00:35 6分 1823公里 208元355/367/379元558/584元
24 万州 01:46 01:52 6分 1925公里 219元372/385/399元587/613元
25 梁平 02:57 03:01 4分 1993公里 226元383/395/409元600/627元
区间里程 1993 公里 运行时间 27时46分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

梁平13日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 23℃
夜间 低温 17℃