Soobb Travel Search

北京西到焦作火车时刻表14 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:10
当天
09:38
当天
8时28分
672公里
硬座 46元
软座 81元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L33 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:10 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 04:09 04:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 邢台 05:21 05:23 2分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
4 邯郸 05:54 06:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 06:45 06:53 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 07:38 07:41 3分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 08:31 08:43 12分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 09:38 09:46 8分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
区间里程 672 公里 运行时间 8时28分
L 临客
01:29
当天
10:14
当天
8时45分
672公里
L1155 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:29 - 0公里
2 石家庄 04:43 04:49 6分 277公里
3 邯郸 06:44 06:50 6分 442公里
4 安阳 07:35 07:44 9分 502公里
5 鹤壁 08:14 08:17 3分 543公里
6 新乡 09:09 09:19 10分 609公里
7 焦作 10:14 10:16 2分 672公里
区间里程 672 公里 运行时间 8时45分
L 临客
01:41
当天
10:29
当天
8时48分
672公里
L393 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:41 - 0公里
2 保定 03:07 03:19 12分 146公里
3 石家庄 05:02 05:08 6分 277公里
4 邢台 06:18 06:22 4分 390公里
5 沙河市 06:38 06:40 2分 414公里
6 邯郸 06:59 07:05 6分 442公里
7 新乡 09:20 09:34 14分 609公里
8 焦作 10:29 10:33 4分 672公里
区间里程 672 公里 运行时间 8时48分
L 临客
01:50
当天
10:44
当天
8时54分
672公里
硬座 46元
软座 81元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L155 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:50 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:09 05:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 高邑 05:47 05:49 2分 328公里 25元43元59/62/64元92/96元
4 邢台 06:32 06:35 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 沙河市 06:51 06:54 3分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
6 邯郸 07:13 07:19 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
7 安阳 08:04 08:14 10分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
8 新乡 09:33 09:49 16分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
9 焦作 10:44 10:47 3分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
区间里程 672 公里 运行时间 8时54分
L 临客
03:29
当天
12:53
当天
9时24分
672公里
L9 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 03:29 - 0公里
2 定州 05:39 05:44 5分 206公里
3 石家庄 06:43 06:49 6分 277公里
4 高邑 07:27 07:29 2分 328公里
5 邢台 08:14 08:18 4分 390公里
6 邯郸 08:58 09:04 6分 442公里
7 安阳 09:53 10:06 13分 502公里
8 新乡 11:25 11:49 24分 609公里
9 焦作 12:53 13:03 10分 672公里
区间里程 672 公里 运行时间 9时24分
L 临客
03:36
当天
14:15
当天
10时39分
672公里
硬座 46元
硬卧 96/99/103元
L277 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
10 淇县 12:27 12:29 2分 561公里 39元83/86/89元
11 新乡 13:08 13:20 12分 609公里 41元86/89/93元
12 焦作 14:15 14:18 3分 672公里 46元96/99/103元
区间里程 672 公里 运行时间 10时39分
L 临客
04:27
当天
15:24
当天
10时57分
672公里
硬座 46元
硬卧 96/99/103元
L187 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 04:27 - 0公里 0元0/0/0元
2 石家庄 08:51 08:56 5分 277公里 21元55/58/60元
3 新乡 14:20 14:32 12分 609公里 41元86/89/93元
4 焦作 15:24 15:29 5分 672公里 46元96/99/103元
区间里程 672 公里 运行时间 10时57分
L 临客
04:50
当天
16:53
当天
12时3分
672公里
硬座 46元
硬卧 96/99/103元
L603 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 04:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 06:35 06:41 6分 146公里 12元46/49/51元
3 石家庄 09:26 09:32 6分 277公里 21元55/58/60元
4 邯郸 11:47 11:53 6分 442公里 32元69/72/74元
5 安阳 12:53 12:55 2分 502公里 36元77/79/82元
6 新乡 15:48 15:58 10分 609公里 41元86/89/93元
7 焦作 16:53 16:56 3分 672公里 46元96/99/103元
区间里程 672 公里 运行时间 12时3分
L 临客
04:56
当天
15:55
当天
10时59分
672公里
硬座 46元
软座 81元
硬卧 96/99/103元
软卧 154/162元
L399 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 04:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 07:27 07:34 7分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 09:32 09:38 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 沙河市 11:36 12:06 30分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 新乡 14:37 15:00 23分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 焦作 15:55 15:59 4分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
区间里程 672 公里 运行时间 10时59分
K 快速
09:12
当天
18:33
当天
9时21分
672公里
硬座 94元
软座 147元
硬卧 164/169/175元
软卧 252/264元
K1163/K1166 北京西-焦作 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:12 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 涿州 09:54 10:23 29分 64公里 13元19元59/64/67元88/94元
3 高碑店 10:37 10:39 2分 84公里 15元22元61/66/69元91/97元
4 保定 11:15 11:17 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
5 定州 11:53 12:15 22分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
6 石家庄 13:10 13:28 18分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
7 邢台 14:34 14:36 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
8 邯郸 15:07 15:10 3分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
9 安阳 15:55 15:57 2分 502公里 73元114元130/133/137元198/205元
10 鹤壁 16:34 16:44 10分 543公里 76元119元134/139/143元206/215元
11 新乡 17:25 17:36 11分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
12 获嘉 17:59 18:01 2分 631公里 87元137元153/157/162元234/245元
13 焦作 18:33 18:35 2分 672公里 94元147元164/169/175元252/264元
区间里程 672 公里 运行时间 9时21分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京17日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

焦作17日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 29℃
夜间 多云 低温 19℃