Soobb Travel Search

北京西到九江火车时刻表10 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
04:28
当天
21:19
当天
16时51分
1314公里
L271 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
7 菏泽 11:09 11:12 3分 582公里
8 定陶 11:28 11:31 3分 603公里
9 商丘南 12:37 12:41 4分 687公里
10 阜阳 15:23 15:37 14分 855公里
11 潢川 17:04 17:07 3分 971公里
12 新县 17:43 17:45 2分 1031公里
13 麻城 18:26 18:32 6分 1091公里
14 黄州 19:12 19:16 4分 1158公里
15 浠水 19:40 19:43 3分 1187公里
16 蕲春 20:03 20:06 3分 1217公里
17 武穴 20:30 20:34 4分 1256公里
18 九江 21:19 - - 1314公里
区间里程 1314 公里 运行时间 16时51分
K 快速
11:57
当天
03:05
第二天
15时8分
1314公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K307 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 21:25 21:44 19分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 潢川 23:05 23:07 2分 971公里 125元216/224/231元337/352元
12 麻城 00:24 00:26 2分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
13 黄州 01:06 01:08 2分 1158公里 150元256/265/274元400/417元
14 九江 03:05 03:09 4分 1314公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 15时8分
K 快速
11:57
当天
03:02
第二天
15时5分
1314公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K307/K306 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 21:25 21:44 19分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 潢川 23:05 23:07 2分 971公里 125元216/224/231元337/352元
12 麻城 00:24 00:26 2分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
13 黄州 01:06 01:08 2分 1158公里 150元256/265/274元400/417元
14 九江 03:02 03:06 4分 1314公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 15时5分
普快
12:14
当天
04:14
第二天
16时0分
1314公里
硬座 145元
软座 240元
硬卧 262/271/281元
软卧 420/438元
1453 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
9 亳州 20:45 20:56 11分 751公里 91元148元167/173/179元263/274元
10 阜阳 22:09 22:19 10分 855公里 99元164元181/187/195元288/302元
11 阜南 22:59 23:02 3分 899公里 102元170元187/193/201元299/312元
12 淮滨 23:28 23:30 2分 916公里 106元176元194/202/208元311/324元
13 潢川 00:10 00:12 2分 971公里 110元183元201/209/216元322/337元
14 新县 00:48 00:50 2分 1031公里 120元197元217/225/232元345/362元
15 麻城 01:31 01:33 2分 1091公里 123元204元223/231/240元357/373元
16 黄州 02:13 02:15 2分 1158公里 132元219元238/247/256元382/399元
17 浠水 02:39 02:41 2分 1187公里 132元219元238/247/256元382/399元
18 蕲春 03:01 03:03 2分 1217公里 136元225元245/254/263元393/411元
19 武穴 03:31 03:34 3分 1256公里 140元232元252/263/272元406/424元
20 九江 04:14 04:18 4分 1314公里 145元240元262/271/281元420/438元
区间里程 1314 公里 运行时间 16时0分
K 快速
16:55
当天
08:18
第二天
15时23分
1314公里
硬座 165元
软座 260元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K571 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:55 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 霸州 17:50 17:54 4分 92公里 16元24元62/67/70元93/99元
3 任丘 18:29 18:31 2分 147公里 24元23元70/75/78元105/111元
4 肃宁 18:58 19:00 2分 188公里 29元45元75/80/83元114/120元
5 衡水 19:58 20:05 7分 274公里 42元64元88/93/96元133/139元
6 聊城 22:08 22:16 8分 426公里 63元97元111/115/118元167/175元
7 菏泽 23:53 23:59 6分 582公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 亳州 02:17 02:19 2分 751公里 103元160元179/185/191元275/286元
9 阜阳 03:27 03:35 8分 855公里 113元178元195/201/209元302/316元
10 麻城 06:00 06:02 2分 1091公里 140元221元240/248/257元374/390元
11 九江 08:18 08:28 10分 1314公里 165元260元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 15时23分
K 快速
18:45
当天
11:21
第二天
16时36分
1314公里
硬座 146元
软座 232元
硬卧 239/246/255元
软卧 379/395元
K730/K731 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
13 衡水 22:50 22:56 6分 274公里 38元58元59/60/62元91/95元
14 清河城 23:46 23:50 4分 354公里 45元71元72/72/75元111/117元
15 聊城 00:43 00:45 2分 426公里 52元82元85/86/89元133/139元
16 菏泽 02:22 02:26 4分 582公里 71元114元116/119/123元184/193元
17 商丘南 03:36 03:38 2分 687公里 83元130元134/137/141元209/220元
18 亳州 04:20 04:23 3分 751公里 89元142元146/149/155元230/241元
19 阜阳 05:34 05:42 8分 855公里 100元159元163/167/173元258/270元
20 潢川 07:10 07:12 2分 971公里 111元176元182/186/193元287/299元
21 新县 07:48 07:51 3分 1031公里 116元184元190/195/201元299/313元
22 麻城 08:32 08:38 6分 1091公里 125元199元206/212/219元325/340元
23 黄州 09:20 09:22 2分 1158公里 128元205元212/218/225元337/352元
24 蕲春 10:02 10:05 3分 1217公里 137元217元224/230/237元353/370元
25 九江 11:21 11:25 4分 1314公里 146元232元239/246/255元379/395元
区间里程 1314 公里 运行时间 16时36分
Z 直达特快
19:45
当天
06:09
第二天
10时24分
1314公里
硬座 165元
软座 260元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
Z133 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 19:45 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 21:48 21:50 2分 274公里 42元64元88/93/96元133/139元
3 聊城 23:08 23:10 2分 426公里 63元97元111/115/118元167/175元
4 九江 06:09 06:11 2分 1314公里 165元260元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 10时24分
Z 直达特快
20:00
当天
06:15
第二天
10时15分
1314公里
硬座 165元
软座 260元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
Z65 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 20:00 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 九江 06:15 06:17 2分 1314公里 165元260元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 10时15分
Z 直达特快
20:06
当天
06:26
第二天
10时20分
1314公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
Z67 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 20:06 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 黄州 04:59 05:00 1分 1158公里 150元256/265/274元400/417元
3 九江 06:26 06:29 3分 1314公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 10时20分
K 快速
23:45
当天
14:19
第二天
14时34分
1314公里
硬座 165元
硬卧 282/291/301元
软卧 440/458元
K105 北京西-九江 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:45 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:40 00:42 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 01:17 01:19 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 01:46 01:48 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 衡水 02:47 02:52 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
6 清河城 03:42 03:44 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 04:37 04:40 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 菏泽 06:10 06:12 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
9 商丘南 07:26 07:28 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
10 亳州 08:09 08:11 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
11 阜阳 09:22 09:30 8分 855公里 113元195/201/209元302/316元
12 麻城 11:58 12:00 2分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
13 九江 14:19 14:23 4分 1314公里 165元282/291/301元440/458元
区间里程 1314 公里 运行时间 14时34分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京12日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

九江市12日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 23℃
夜间 低温 20℃