Soobb Travel Search

北京西到鄄城火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
23:11
当天
05:40
第二天
6时29分
555公里
硬座 79元
硬卧 140/145/149元
软卧 215/224元
K619 北京西-鄄城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:06 00:09 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 01:07 01:10 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 02:08 02:13 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 03:03 03:05 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 临清 03:27 03:42 15分 380公里 54元100/105/108元153/159元
7 聊城 04:15 04:21 6分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 鄄城 05:40 06:01 21分 555公里 79元140/145/149元215/224元
区间里程 555 公里 运行时间 6时29分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京7日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

鄄城7日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 27℃
夜间 多云 低温 14℃