Soobb Travel Search

北京西到菏泽火车时刻表22 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
07:01
当天
6时38分
582公里
L639 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
3 聊城 05:14 05:21 7分 426公里
4 菏泽 07:01 07:04 3分 582公里
区间里程 582 公里 运行时间 6时38分
L 临客
01:08
当天
07:53
当天
6时45分
582公里
硬座 41元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L93 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
4 聊城 05:59 06:06 7分 426公里 31元66/69/71元103/108元
5 梁山 07:01 07:04 3分 502公里 36元77/79/82元122/127元
6 菏泽 07:53 07:56 3分 582公里 41元86/89/93元138/144元
区间里程 582 公里 运行时间 6时45分
L 临客
01:16
当天
08:09
当天
6时53分
582公里
硬座 41元
软座 72元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L299 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
6 菏泽 08:09 08:12 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
区间里程 582 公里 运行时间 6时53分
L 临客
02:49
当天
10:14
当天
7时25分
582公里
硬座 41元
软座 72元
硬卧 86/89/93元
软卧 138/144元
L1121 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
区间里程 582 公里 运行时间 7时25分
L 临客
04:28
当天
11:09
当天
6时41分
582公里
L271 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
7 菏泽 11:09 11:12 3分 582公里
区间里程 582 公里 运行时间 6时41分
普快
09:43
当天
16:32
当天
6时49分
582公里
硬座 73元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
1503/1502 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
5 深州 12:20 12:22 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 12:52 12:58 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
7 大营镇 13:30 13:32 2分 325公里 45元91/96/99元141/147元
8 清河城 13:53 13:55 2分 354公里 46元92/97/100元144/150元
9 聊城 14:49 14:57 8分 426公里 55元103/107/110元159/167元
10 梁山 15:43 15:45 2分 502公里 64元121/124/128元189/196元
11 菏泽 16:32 16:36 4分 582公里 73元136/140/146元214/223元
区间里程 582 公里 运行时间 6时49分
K 快速
09:52
当天
16:48
当天
6时56分
582公里
硬座 82元
硬卧 145/149/155元
软卧 223/232元
K147 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
7 清河城 14:06 14:09 3分 354公里 52元98/103/106元150/156元
8 临清 14:32 14:35 3分 380公里 54元100/105/108元153/159元
9 聊城 15:08 15:12 4分 426公里 63元111/115/118元167/175元
10 郓城 16:11 16:13 2分 526公里 76元134/139/143元206/215元
11 菏泽 16:48 16:50 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
区间里程 582 公里 运行时间 6时56分
普快
10:10
当天
16:54
当天
6时44分
582公里
硬座 73元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
1487 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:10 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 11:06 11:10 4分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:45 11:51 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 饶阳 12:32 12:36 4分 212公里 30元76/81/84元116/122元
5 衡水 13:22 13:27 5分 274公里 37元83/88/91元128/134元
6 聊城 15:20 15:23 3分 426公里 55元103/107/110元159/167元
7 菏泽 16:54 16:57 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
区间里程 582 公里 运行时间 6时44分
K 快速
11:57
当天
18:16
当天
6时19分
582公里
硬座 82元
硬卧 145/149/155元
软卧 223/232元
K307 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
区间里程 582 公里 运行时间 6时19分
K 快速
11:57
当天
18:16
当天
6时19分
582公里
硬座 82元
硬卧 145/149/155元
软卧 223/232元
K307/K306 北京西-菏泽 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
区间里程 582 公里 运行时间 6时19分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京16日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

菏泽16日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 27℃
夜间 多云 低温 15℃