Soobb Travel Search

北京西到衡水火车时刻表27 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
03:09
当天
2时46分
274公里
L639 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
区间里程 274 公里 运行时间 2时46分
L 临客
01:08
当天
03:55
当天
2时47分
274公里
硬座 21元
硬卧 55/58/60元
软卧 84/88元
L93 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
区间里程 274 公里 运行时间 2时47分
L 临客
01:16
当天
04:05
当天
2时49分
274公里
硬座 21元
软座 35元
硬卧 55/58/60元
软卧 84/88元
L299 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
区间里程 274 公里 运行时间 2时49分
L 临客
02:49
当天
05:49
当天
3时0分
274公里
硬座 21元
软座 35元
硬卧 55/58/60元
软卧 84/88元
L1121 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
区间里程 274 公里 运行时间 3时0分
L 临客
04:28
当天
07:20
当天
2时52分
274公里
L271 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
区间里程 274 公里 运行时间 2时52分
普快
07:45
当天
11:36
当天
3时51分
274公里
硬座 32元
硬卧 78/83/86元
6439 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 07:45 - 0公里 0元0/0/0元
2 霸州 08:57 09:02 5分 92公里 12元58/63/66元
3 任丘 09:42 09:59 17分 147公里 18元64/69/72元
4 肃宁 10:29 10:31 2分 188公里 23元69/74/77元
5 衡水 11:36 - - 274公里 32元78/83/86元
区间里程 274 公里 运行时间 3时51分
普快
08:18
当天
12:05
当天
3时47分
274公里
硬座 37元
4487 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京西 - 08:18 - 0公里 0元
2 黄村 08:37 08:39 2分 23公里 8元
3 固安 09:08 09:11 3分 57公里 10元
4 霸州 09:34 09:37 3分 92公里 14元
5 文安 09:55 09:57 2分 120公里 17元
6 任丘 10:17 10:20 3分 147公里 21元
7 河间西 10:40 10:42 2分 174公里 26元
8 肃宁 10:53 10:55 2分 188公里 26元
9 饶阳 11:11 11:13 2分 212公里 30元
10 深州 11:32 11:34 2分 239公里 33元
11 衡水 12:05 12:20 15分 274公里 37元
区间里程 274 公里 运行时间 3时47分
普快
09:43
当天
12:52
当天
3时9分
274公里
硬座 37元
硬卧 83/88/91元
软卧 128/134元
1503/1502 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:43 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:38 10:40 2分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:15 11:18 3分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 肃宁 11:45 11:48 3分 188公里 26元72/77/80元111/117元
5 深州 12:20 12:22 2分 239公里 33元79/84/87元121/127元
6 衡水 12:52 12:58 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
区间里程 274 公里 运行时间 3时9分
K 快速
09:52
当天
13:08
当天
3时16分
274公里
硬座 42元
硬卧 88/93/96元
软卧 133/139元
K147 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
区间里程 274 公里 运行时间 3时16分
普快
10:10
当天
13:22
当天
3时12分
274公里
硬座 37元
硬卧 83/88/91元
软卧 128/134元
1487 北京西-衡水 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:10 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 11:06 11:10 4分 92公里 14元60/65/68元91/97元
3 任丘 11:45 11:51 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
4 饶阳 12:32 12:36 4分 212公里 30元76/81/84元116/122元
5 衡水 13:22 13:27 5分 274公里 37元83/88/91元128/134元
区间里程 274 公里 运行时间 3时12分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京12日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

衡水12日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 16℃