Soobb Travel Search

北京西到淮南火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
13:38
当天
01:11
第二天
11时33分
981公里
硬座 130元
硬卧 224/232/239元
软卧 350/365元
K1071 北京西-淮南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:40 16:46 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 南宫东 17:27 17:29 2分 343公里 52元98/103/106元150/156元
6 清河城 17:41 17:53 12分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 18:46 18:49 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 梁山 19:35 19:37 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 菏泽 20:24 20:27 3分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 曹县 21:01 21:03 2分 630公里 87元153/157/162元234/245元
11 商丘南 21:42 21:44 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
12 亳州 22:25 22:27 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
13 阜阳 23:36 23:47 11分 855公里 113元195/201/209元302/316元
14 淮南 01:11 01:13 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
区间里程 981 公里 运行时间 11时33分
K 快速
14:00
当天
01:20
第二天
11时20分
981公里
硬座 130元
硬卧 224/232/239元
软卧 350/365元
K1109 北京西-淮南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:55 17:16 21分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 18:06 18:08 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 19:01 19:04 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 20:34 20:39 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 21:49 21:51 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 22:34 22:36 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 23:45 23:55 10分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 淮南 01:20 01:22 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
区间里程 981 公里 运行时间 11时20分
L 临客
23:30
当天
12:15
第二天
12时45分
981公里
硬座 115元
硬卧 209/217/224元
软卧 335/350元
L69 北京西-淮南 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 00:57 01:03 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
3 衡水 02:30 02:36 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
4 聊城 04:25 04:31 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
5 菏泽 06:35 06:38 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 07:51 08:06 15分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 阜阳 10:25 10:39 14分 855公里 99元181/187/195元288/302元
8 淮南 12:15 12:20 5分 981公里 115元209/217/224元335/350元
区间里程 981 公里 运行时间 12时45分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京6日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

淮南6日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 23℃
夜间 小雨 低温 16℃