Soobb Travel Search

北京西到合肥火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:16
当天
15:25
当天
14时9分
1076公里
硬座 68元
软座 122元
硬卧 138/143/149元
软卧 227/238元
L299 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
6 菏泽 08:09 08:12 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:59 10:01 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
8 亳州 10:42 10:48 6分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
9 阜阳 12:16 12:24 8分 855公里 55元98元113/117/122元184/193元
10 合肥 15:25 - - 1076公里 68元122元138/143/149元227/238元
区间里程 1076 公里 运行时间 14时9分
L 临客
13:25
当天
05:20
第二天
15时55分
1076公里
L295 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
10 亳州 23:43 23:49 6分 751公里
11 阜阳 02:06 02:17 11分 855公里
12 合肥 05:20 05:33 13分 1076公里
区间里程 1076 公里 运行时间 15时55分
K 快速
13:38
当天
02:22
第二天
12时44分
1076公里
硬座 140元
硬卧 240/248/257元
软卧 374/390元
K1071 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:40 16:46 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 南宫东 17:27 17:29 2分 343公里 52元98/103/106元150/156元
6 清河城 17:41 17:53 12分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 18:46 18:49 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 梁山 19:35 19:37 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 菏泽 20:24 20:27 3分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 曹县 21:01 21:03 2分 630公里 87元153/157/162元234/245元
11 商丘南 21:42 21:44 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
12 亳州 22:25 22:27 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
13 阜阳 23:36 23:47 11分 855公里 113元195/201/209元302/316元
14 淮南 01:11 01:13 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
15 合肥 02:22 02:39 17分 1076公里 140元240/248/257元374/390元
区间里程 1076 公里 运行时间 12时44分
K 快速
14:00
当天
02:31
第二天
12时31分
1076公里
硬座 140元
硬卧 240/248/257元
软卧 374/390元
K1109 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:55 17:16 21分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 18:06 18:08 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 19:01 19:04 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 20:34 20:39 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 21:49 21:51 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 22:34 22:36 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 23:45 23:55 10分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 淮南 01:20 01:22 2分 981公里 130元224/232/239元350/365元
12 合肥 02:31 02:49 18分 1076公里 140元240/248/257元374/390元
区间里程 1076 公里 运行时间 12时31分
L 临客
23:30
当天
13:56
第二天
14时26分
1076公里
硬座 123元
硬卧 223/231/240元
软卧 357/373元
L69 北京西-合肥 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 00:57 01:03 6分 147公里 21元67/72/75元102/108元
3 衡水 02:30 02:36 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
4 聊城 04:25 04:31 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
5 菏泽 06:35 06:38 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 07:51 08:06 15分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 阜阳 10:25 10:39 14分 855公里 99元181/187/195元288/302元
8 淮南 12:15 12:20 5分 981公里 115元209/217/224元335/350元
9 合肥 13:56 14:22 26分 1076公里 123元223/231/240元357/373元
区间里程 1076 公里 运行时间 14时26分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京22日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

合肥22日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 21℃
夜间 小雨 低温 18℃