Soobb Travel Search

北京西到潢川火车时刻表10 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
12:34
当天
12时11分
971公里
L639 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
3 聊城 05:14 05:21 7分 426公里
4 菏泽 07:01 07:04 3分 582公里
5 商丘南 08:14 08:17 3分 687公里
6 阜阳 10:43 10:55 12分 855公里
7 淮滨 11:45 11:49 4分 916公里
8 潢川 12:34 12:36 2分 971公里
区间里程 971 公里 运行时间 12时11分
L 临客
01:08
当天
13:10
当天
12时2分
971公里
硬座 62元
硬卧 126/131/136元
软卧 206/216元
L93 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:08 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 03:55 04:01 6分 274公里 21元55/58/60元84/88元
3 清河城 04:51 05:01 10分 354公里 26元60/63/65元94/98元
4 聊城 05:59 06:06 7分 426公里 31元66/69/71元103/108元
5 梁山 07:01 07:04 3分 502公里 36元77/79/82元122/127元
6 菏泽 07:53 07:56 3分 582公里 41元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:27 09:35 8分 687公里 46元96/99/103元154/162元
8 阜阳 11:37 11:45 8分 855公里 55元113/117/122元184/193元
9 潢川 13:10 13:14 4分 971公里 62元126/131/136元206/216元
区间里程 971 公里 运行时间 12时2分
L 临客
02:49
当天
16:28
当天
13时39分
971公里
硬座 62元
软座 110元
硬卧 126/131/136元
软卧 206/216元
L1121 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 商丘南 12:01 12:03 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 亳州 12:45 12:52 7分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
8 阜阳 14:41 14:53 12分 855公里 55元98元113/117/122元184/193元
9 淮滨 15:45 15:50 5分 916公里 59元105元121/126/130元198/207元
10 潢川 16:28 16:37 9分 971公里 62元110元126/131/136元206/216元
区间里程 971 公里 运行时间 13时39分
L 临客
04:28
当天
17:04
当天
12时36分
971公里
L271 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 04:28 - 0公里
2 任丘 05:55 05:58 3分 147公里
3 衡水 07:20 07:26 6分 274公里
4 聊城 09:14 09:22 8分 426公里
5 台前 09:59 10:02 3分 484公里
6 郓城 10:30 10:33 3分 526公里
7 菏泽 11:09 11:12 3分 582公里
8 定陶 11:28 11:31 3分 603公里
9 商丘南 12:37 12:41 4分 687公里
10 阜阳 15:23 15:37 14分 855公里
11 潢川 17:04 17:07 3分 971公里
区间里程 971 公里 运行时间 12时36分
K 快速
11:57
当天
23:05
当天
11时8分
971公里
硬座 125元
硬卧 216/224/231元
软卧 337/352元
K307 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 21:25 21:44 19分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 潢川 23:05 23:07 2分 971公里 125元216/224/231元337/352元
区间里程 971 公里 运行时间 11时8分
K 快速
11:57
当天
23:05
当天
11时8分
971公里
硬座 125元
硬卧 216/224/231元
软卧 337/352元
K307/K306 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
10 阜阳 21:25 21:44 19分 855公里 113元195/201/209元302/316元
11 潢川 23:05 23:07 2分 971公里 125元216/224/231元337/352元
区间里程 971 公里 运行时间 11时8分
普快
12:14
当天
00:10
第二天
11时56分
971公里
硬座 110元
软座 183元
硬卧 201/209/216元
软卧 322/337元
1453 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
9 亳州 20:45 20:56 11分 751公里 91元148元167/173/179元263/274元
10 阜阳 22:09 22:19 10分 855公里 99元164元181/187/195元288/302元
11 阜南 22:59 23:02 3分 899公里 102元170元187/193/201元299/312元
12 淮滨 23:28 23:30 2分 916公里 106元176元194/202/208元311/324元
13 潢川 00:10 00:12 2分 971公里 110元183元201/209/216元322/337元
区间里程 971 公里 运行时间 11时56分
L 临客
16:33
当天
04:37
第二天
12时4分
971公里
硬座 110元
硬卧 201/209/216元
软卧 322/337元
L415 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 19:18 19:24 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
3 聊城 21:04 21:10 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
4 梁山 22:05 22:08 3分 502公里 64元121/124/128元189/196元
5 菏泽 22:55 22:58 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 00:10 00:12 2分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 亳州 00:55 01:06 11分 751公里 91元167/173/179元263/274元
8 阜阳 02:53 03:05 12分 855公里 99元181/187/195元288/302元
9 淮滨 03:55 03:59 4分 916公里 106元194/202/208元311/324元
10 潢川 04:37 04:53 16分 971公里 110元201/209/216元322/337元
区间里程 971 公里 运行时间 12时4分
K 快速
18:45
当天
07:10
第二天
12时25分
971公里
硬座 111元
软座 176元
硬卧 182/186/193元
软卧 287/299元
K730/K731 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
13 衡水 22:50 22:56 6分 274公里 38元58元59/60/62元91/95元
14 清河城 23:46 23:50 4分 354公里 45元71元72/72/75元111/117元
15 聊城 00:43 00:45 2分 426公里 52元82元85/86/89元133/139元
16 菏泽 02:22 02:26 4分 582公里 71元114元116/119/123元184/193元
17 商丘南 03:36 03:38 2分 687公里 83元130元134/137/141元209/220元
18 亳州 04:20 04:23 3分 751公里 89元142元146/149/155元230/241元
19 阜阳 05:34 05:42 8分 855公里 100元159元163/167/173元258/270元
20 潢川 07:10 07:12 2分 971公里 111元176元182/186/193元287/299元
区间里程 971 公里 运行时间 12时25分
K 快速
23:11
当天
11:17
第二天
12时6分
971公里
硬座 125元
硬卧 216/224/231元
软卧 337/352元
K619 北京西-潢川 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:06 00:09 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 01:07 01:10 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 02:08 02:13 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 03:03 03:05 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 临清 03:27 03:42 15分 380公里 54元100/105/108元153/159元
7 聊城 04:15 04:21 6分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 鄄城 05:40 06:01 21分 555公里 79元140/145/149元215/224元
9 菏泽 06:20 06:25 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 商丘南 07:35 07:39 4分 687公里 94元164/169/175元252/264元
11 亳州 08:20 08:23 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
12 阜阳 09:35 09:48 13分 855公里 113元195/201/209元302/316元
13 潢川 11:17 11:34 17分 971公里 125元216/224/231元337/352元
区间里程 971 公里 运行时间 12时6分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京22日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

潢川22日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 24℃
夜间 小雨 低温 17℃