Soobb Travel Search

北京西到淮滨火车时刻表4 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
00:23
当天
11:45
当天
11时22分
916公里
L639 北京西-淮滨 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 00:23 - 0公里
2 衡水 03:09 03:23 14分 274公里
3 聊城 05:14 05:21 7分 426公里
4 菏泽 07:01 07:04 3分 582公里
5 商丘南 08:14 08:17 3分 687公里
6 阜阳 10:43 10:55 12分 855公里
7 淮滨 11:45 11:49 4分 916公里
区间里程 916 公里 运行时间 11时22分
L 临客
02:49
当天
15:45
当天
12时56分
916公里
硬座 59元
软座 105元
硬卧 121/126/130元
软卧 198/207元
L1121 北京西-淮滨 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 商丘南 12:01 12:03 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 亳州 12:45 12:52 7分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
8 阜阳 14:41 14:53 12分 855公里 55元98元113/117/122元184/193元
9 淮滨 15:45 15:50 5分 916公里 59元105元121/126/130元198/207元
区间里程 916 公里 运行时间 12时56分
普快
12:14
当天
23:28
当天
11时14分
916公里
硬座 106元
软座 176元
硬卧 194/202/208元
软卧 311/324元
1453 北京西-淮滨 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
9 亳州 20:45 20:56 11分 751公里 91元148元167/173/179元263/274元
10 阜阳 22:09 22:19 10分 855公里 99元164元181/187/195元288/302元
11 阜南 22:59 23:02 3分 899公里 102元170元187/193/201元299/312元
12 淮滨 23:28 23:30 2分 916公里 106元176元194/202/208元311/324元
区间里程 916 公里 运行时间 11时14分
L 临客
16:33
当天
03:55
第二天
11时22分
916公里
硬座 106元
硬卧 194/202/208元
软卧 311/324元
L415 北京西-淮滨 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 19:18 19:24 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
3 聊城 21:04 21:10 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
4 梁山 22:05 22:08 3分 502公里 64元121/124/128元189/196元
5 菏泽 22:55 22:58 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 00:10 00:12 2分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 亳州 00:55 01:06 11分 751公里 91元167/173/179元263/274元
8 阜阳 02:53 03:05 12分 855公里 99元181/187/195元288/302元
9 淮滨 03:55 03:59 4分 916公里 106元194/202/208元311/324元
区间里程 916 公里 运行时间 11时22分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京15日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

淮滨15日天气预报(详情)

星期四 白天 小雨 高温 24℃
夜间 小雨 低温 18℃