Soobb Travel Search

北京西到鹤壁火车时刻表14 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:10
当天
07:38
当天
6时28分
543公里
硬座 38元
软座 66元
硬卧 80/83/86元
软卧 127/133元
L33 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:10 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 04:09 04:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 邢台 05:21 05:23 2分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
4 邯郸 05:54 06:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 06:45 06:53 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 07:38 07:41 3分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
区间里程 543 公里 运行时间 6时28分
L 临客
01:29
当天
08:14
当天
6时45分
543公里
L1155 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:29 - 0公里
2 石家庄 04:43 04:49 6分 277公里
3 邯郸 06:44 06:50 6分 442公里
4 安阳 07:35 07:44 9分 502公里
5 鹤壁 08:14 08:17 3分 543公里
区间里程 543 公里 运行时间 6时45分
L 临客
02:30
当天
09:24
当天
6时54分
543公里
硬座 38元
软座 66元
硬卧 80/83/86元
软卧 127/133元
L253 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:30 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 涿州 03:12 03:18 6分 64公里 6元10元40/43/45元59/63元
3 保定 04:06 04:12 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
4 石家庄 05:38 05:44 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
5 邢台 07:04 07:08 4分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
6 沙河市 07:28 07:30 2分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
7 邯郸 07:54 08:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
8 鹤壁 09:24 09:26 2分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
区间里程 543 公里 运行时间 6时54分
L 临客
02:40
当天
09:53
当天
7时13分
543公里
硬座 67元
软座 110元
硬卧 125/130/134元
软卧 197/206元
L21 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:40 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:53 05:59 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
3 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 45元72元91/96/99元141/147元
4 邢台 07:25 07:29 4分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 08:09 08:15 6分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 09:00 09:09 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 汤阴 09:27 09:38 11分 524公里 67元110元125/130/134元197/206元
8 鹤壁 09:53 09:58 5分 543公里 67元110元125/130/134元197/206元
区间里程 543 公里 运行时间 7时13分
L 临客
03:36
当天
12:08
当天
8时32分
543公里
硬座 38元
硬卧 80/83/86元
L277 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
区间里程 543 公里 运行时间 8时32分
K 快速
08:58
当天
15:52
当天
6时54分
543公里
硬座 76元
软座 119元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K21 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 08:58 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 10:59 11:03 4分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 11:39 11:43 4分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 12:38 12:44 6分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 13:50 13:57 7分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 14:28 14:40 12分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 安阳 15:25 15:27 2分 502公里 73元114元130/133/137元198/205元
8 鹤壁 15:52 15:54 2分 543公里 76元119元134/139/143元206/215元
区间里程 543 公里 运行时间 6时54分
K 快速
09:10
当天
16:09
当天
6时59分
543公里
硬座 76元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K819 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:10 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 09:52 09:57 5分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 保定 10:45 10:47 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 12:46 12:50 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 14:01 14:14 13分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 14:48 14:50 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 15:42 15:44 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 鹤壁 16:09 16:14 5分 543公里 76元134/139/143元206/215元
区间里程 543 公里 运行时间 6时59分
K 快速
09:12
当天
16:34
当天
7时22分
543公里
硬座 76元
软座 119元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K1163/K1166 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:12 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 涿州 09:54 10:23 29分 64公里 13元19元59/64/67元88/94元
3 高碑店 10:37 10:39 2分 84公里 15元22元61/66/69元91/97元
4 保定 11:15 11:17 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
5 定州 11:53 12:15 22分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
6 石家庄 13:10 13:28 18分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
7 邢台 14:34 14:36 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
8 邯郸 15:07 15:10 3分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
9 安阳 15:55 15:57 2分 502公里 73元114元130/133/137元198/205元
10 鹤壁 16:34 16:44 10分 543公里 76元119元134/139/143元206/215元
区间里程 543 公里 运行时间 7时22分
K 快速
11:38
当天
19:21
当天
7时43分
543公里
硬座 76元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K185 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 15:37 15:43 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
3 高邑 16:36 16:55 19分 328公里 51元97/102/105元147/153元
4 邢台 17:33 17:35 2分 390公里 55元101/106/109元156/162元
5 邯郸 18:07 18:09 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
6 安阳 18:54 18:56 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
7 鹤壁 19:21 19:23 2分 543公里 76元134/139/143元206/215元
区间里程 543 公里 运行时间 7时43分
K 快速
12:52
当天
20:02
当天
7时10分
543公里
硬座 76元
硬卧 134/139/143元
软卧 206/215元
K183 北京西-鹤壁 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 13:46 14:18 32分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 14:54 14:56 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 定州 15:32 15:34 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
5 石家庄 17:05 17:09 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 邢台 18:15 18:17 2分 390公里 55元101/106/109元156/162元
7 邯郸 18:48 18:50 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 安阳 19:35 19:37 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 鹤壁 20:02 20:44 42分 543公里 76元134/139/143元206/215元
区间里程 543 公里 运行时间 7时10分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

鹤壁23日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 17℃