Soobb Travel Search

北京西到赣州火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
16:55
当天
14:12
第二天
21时17分
1861公里
硬座 215元
软座 342元
硬卧 365/377/390元
软卧 574/600元
K571 北京西-赣州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:55 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 霸州 17:50 17:54 4分 92公里 16元24元62/67/70元93/99元
3 任丘 18:29 18:31 2分 147公里 24元23元70/75/78元105/111元
4 肃宁 18:58 19:00 2分 188公里 29元45元75/80/83元114/120元
5 衡水 19:58 20:05 7分 274公里 42元64元88/93/96元133/139元
6 聊城 22:08 22:16 8分 426公里 63元97元111/115/118元167/175元
7 菏泽 23:53 23:59 6分 582公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 亳州 02:17 02:19 2分 751公里 103元160元179/185/191元275/286元
9 阜阳 03:27 03:35 8分 855公里 113元178元195/201/209元302/316元
10 麻城 06:00 06:02 2分 1091公里 140元221元240/248/257元374/390元
11 九江 08:18 08:28 10分 1314公里 165元260元282/291/301元440/458元
12 南昌 09:49 09:59 10分 1449公里 175元276元298/308/319元466/486元
13 吉安 12:11 12:15 4分 1675公里 200元316元339/351/363元532/554元
14 兴国 13:24 13:26 2分 1788公里 208元332元355/367/379元558/584元
15 赣州 14:12 14:20 8分 1861公里 215元342元365/377/390元574/600元
区间里程 1861 公里 运行时间 21时17分
K 快速
18:45
当天
18:59
第二天
24时14分
1861公里
硬座 191元
软座 307元
硬卧 316/326/338元
软卧 503/527元
K730/K731 北京西-赣州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
8 北京西 18:28 18:45 17分 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
9 霸州 19:40 19:44 4分 92公里 11元17元16/15/15元23/24元
10 任丘 20:19 20:23 4分 147公里 19元30元30/28/29元45/46元
11 肃宁 20:50 20:53 3分 188公里 25元40元40/40/41元62/65元
12 深州 22:04 22:20 16分 239公里 28元45元45/44/47元70/73元
13 衡水 22:50 22:56 6分 274公里 38元58元59/60/62元91/95元
14 清河城 23:46 23:50 4分 354公里 45元71元72/72/75元111/117元
15 聊城 00:43 00:45 2分 426公里 52元82元85/86/89元133/139元
16 菏泽 02:22 02:26 4分 582公里 71元114元116/119/123元184/193元
17 商丘南 03:36 03:38 2分 687公里 83元130元134/137/141元209/220元
18 亳州 04:20 04:23 3分 751公里 89元142元146/149/155元230/241元
19 阜阳 05:34 05:42 8分 855公里 100元159元163/167/173元258/270元
20 潢川 07:10 07:12 2分 971公里 111元176元182/186/193元287/299元
21 新县 07:48 07:51 3分 1031公里 116元184元190/195/201元299/313元
22 麻城 08:32 08:38 6分 1091公里 125元199元206/212/219元325/340元
23 黄州 09:20 09:22 2分 1158公里 128元205元212/218/225元337/352元
24 蕲春 10:02 10:05 3分 1217公里 137元217元224/230/237元353/370元
25 九江 11:21 11:25 4分 1314公里 146元232元239/246/255元379/395元
26 新干 15:16 15:19 3分 1589公里 172元273元283/290/301元447/468元
27 吉安 16:27 16:32 5分 1675公里 177元282元291/300/310元462/483元
28 泰和 16:58 17:00 2分 1709公里 184元292元301/311/322元478/499元
29 兴国 18:02 18:04 2分 1788公里 188元299元310/318/330元489/512元
30 赣州 18:59 - - 1861公里 191元307元316/326/338元503/527元
区间里程 1861 公里 运行时间 24时14分
K 快速
23:45
当天
21:22
第二天
21时37分
1861公里
硬座 215元
硬卧 365/377/390元
软卧 574/600元
K105 北京西-赣州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:45 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:40 00:42 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 01:17 01:19 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 01:46 01:48 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 衡水 02:47 02:52 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
6 清河城 03:42 03:44 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 04:37 04:40 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 菏泽 06:10 06:12 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
9 商丘南 07:26 07:28 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
10 亳州 08:09 08:11 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
11 阜阳 09:22 09:30 8分 855公里 113元195/201/209元302/316元
12 麻城 11:58 12:00 2分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
13 九江 14:19 14:23 4分 1314公里 165元282/291/301元440/458元
14 南昌 15:59 16:11 12分 1449公里 175元298/308/319元466/486元
15 吉安 19:01 19:05 4分 1675公里 200元339/351/363元532/554元
16 赣州 21:22 21:28 6分 1861公里 215元365/377/390元574/600元
区间里程 1861 公里 运行时间 21时37分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

赣州13日天气预报(详情)

星期四 白天 雷阵雨 高温 27℃
夜间 阵雨 低温 22℃