Soobb Travel Search

北京西到广元火车时刻表7 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:10
当天
09:36
第二天
32时26分
1996公里
硬座 111元
软座 198元
硬卧 219/227/236元
软卧 363/381元
L33 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:10 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 04:09 04:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 邢台 05:21 05:23 2分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
4 邯郸 05:54 06:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 06:45 06:53 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 07:38 07:41 3分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 08:31 08:43 12分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 09:38 09:46 8分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 10:04 10:12 8分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 10:58 11:04 6分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 12:22 12:38 16分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 13:50 13:53 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 14:29 14:31 2分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南阳 16:18 16:24 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
15 邓州 17:15 17:21 6分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
16 襄阳 18:37 19:02 25分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
17 十堰 21:30 21:32 2分 1358公里 83元148元166/173/179元274/287元
18 安康 00:23 00:38 15分 1560公里 93元166元185/192/199元306/321元
19 汉中 05:05 05:15 10分 1800公里 102元184元203/211/219元338/355元
20 广元 09:36 09:51 15分 1996公里 111元198元219/227/236元363/381元
区间里程 1996 公里 运行时间 32时26分
L 临客
01:41
当天
12:08
当天
10时27分
1722公里
L393 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:41 - 0公里
2 保定 03:07 03:19 12分 146公里
3 石家庄 05:02 05:08 6分 277公里
4 邢台 06:18 06:22 4分 390公里
5 沙河市 06:38 06:40 2分 414公里
6 邯郸 06:59 07:05 6分 442公里
7 新乡 09:20 09:34 14分 609公里
8 焦作 10:29 10:33 4分 672公里
9 月山 10:51 10:57 6分 688公里
10 济源 11:43 11:49 6分 737公里
11 洛阳 13:06 13:18 12分 812公里
12 渑池 14:16 14:18 2分 881公里
13 三门峡 15:06 15:09 3分 934公里
14 三门峡西 15:31 15:39 8分 957公里
15 灵宝 16:07 16:10 3分 987公里
16 华山 17:22 17:25 3分 1076公里
17 渭南 18:20 18:24 4分 1143公里
18 西安 20:30 20:38 8分 1199公里
19 咸阳 20:59 21:03 4分 1222公里
20 杨陵镇 21:51 22:01 10分 1284公里
21 宝鸡 23:11 23:38 27分 1372公里
22 略阳 07:58 08:02 4分 1587公里
23 阳平关 08:59 09:03 4分 1643公里
24 广元 12:08 12:20 12分 1722公里
区间里程 1722 公里 运行时间 10时27分
L 临客
02:40
当天
12:49
第二天
34时9分
1722公里
硬座 179元
软座 298元
硬卧 321/333/345元
软卧 520/544元
L21 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:40 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 05:53 05:59 6分 277公里 37元59元83/88/91元128/134元
3 高邑 06:37 06:40 3分 328公里 45元72元91/96/99元141/147元
4 邢台 07:25 07:29 4分 390公里 49元81元95/100/103元150/156元
5 邯郸 08:09 08:15 6分 442公里 57元93元108/112/115元168/175元
6 安阳 09:00 09:09 9分 502公里 64元105元121/124/128元189/196元
7 汤阴 09:27 09:38 11分 524公里 67元110元125/130/134元197/206元
8 鹤壁 09:53 09:58 5分 543公里 67元110元125/130/134元197/206元
9 卫辉 10:29 10:43 14分 584公里 73元120元136/140/146元214/223元
10 新乡 11:07 11:21 14分 609公里 73元120元136/140/146元214/223元
11 济源 13:23 13:26 3分 737公里 87元143元160/165/171元252/264元
12 洛阳 16:07 16:19 12分 812公里 94元154元173/179/185元274/286元
13 渑池 17:20 17:23 3分 881公里 102元170元187/193/201元299/312元
14 三门峡 18:14 18:17 3分 934公里 106元176元194/202/208元311/324元
15 三门峡西 18:39 18:47 8分 957公里 110元183元201/209/216元322/337元
16 灵宝 19:15 19:22 7分 987公里 115元191元209/217/224元335/350元
17 西安 23:18 23:28 10分 1199公里 132元219元238/247/256元382/399元
18 宝鸡 01:58 02:27 29分 1372公里 150元248元270/280/289元432/452元
19 广元 12:49 13:01 12分 1722公里 179元298元321/333/345元520/544元
区间里程 1722 公里 运行时间 34时9分
L 临客
03:36
当天
13:32
第二天
33时56分
1722公里
硬座 100元
硬卧 198/206/214元
L277 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 03:36 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 05:41 05:46 5分 146公里 12元46/49/51元
3 望都 06:07 06:10 3分 179公里 14元48/51/53元
4 石家庄 08:08 08:17 9分 277公里 21元55/58/60元
5 邢台 09:37 09:40 3分 390公里 28元62/65/67元
6 邯郸 10:20 10:35 15分 442公里 32元69/72/74元
7 安阳 11:23 11:33 10分 502公里 36元77/79/82元
8 汤阴 11:51 11:53 2分 524公里 38元80/83/86元
9 鹤壁 12:08 12:11 3分 543公里 38元80/83/86元
10 淇县 12:27 12:29 2分 561公里 39元83/86/89元
11 新乡 13:08 13:20 12分 609公里 41元86/89/93元
12 焦作 14:15 14:18 3分 672公里 46元96/99/103元
13 月山 14:36 14:44 8分 688公里 46元96/99/103元
14 济源 15:29 15:49 20分 737公里 49元101/104/108元
15 洛阳 17:50 17:59 9分 812公里 53元109/113/117元
16 三门峡西 20:15 20:21 6分 957公里 62元126/131/136元
17 灵宝 20:46 20:49 3分 987公里 64元130/135/140元
18 西安 00:18 00:26 8分 1199公里 73元147/153/159元
19 宝鸡 03:17 03:55 38分 1372公里 83元166/173/179元
20 略阳 10:30 10:44 14分 1587公里 93元185/192/199元
21 广元 13:32 13:44 12分 1722公里 100元198/206/214元
区间里程 1722 公里 运行时间 33时56分
T 特快
18:29
当天
15:57
第二天
21时28分
1798公里
硬座 208元
软座 332元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
T7 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 18:29 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 19:46 19:48 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 石家庄北 21:10 21:29 19分 283公里 44元67元90/95/98元136/142元
4 阳泉北 22:38 22:42 4分 387公里 55元87元101/106/109元156/162元
5 太原 23:43 23:49 6分 508公里 73元114元130/133/137元198/205元
6 吕梁 01:38 01:40 2分 693公里 94元147元164/169/175元252/264元
7 延安 04:32 04:34 2分 949公里 125元0元216/224/231元337/352元
8 西安 07:44 07:58 14分 1275公里 158元250元270/281/290元424/442元
9 宝鸡 09:35 09:45 10分 1448公里 175元276元298/308/319元466/486元
10 广元 15:57 16:09 12分 1798公里 208元332元355/367/379元558/584元
区间里程 1798 公里 运行时间 21时28分
K 快速
21:52
当天
23:47
第二天
25时55分
1723公里
硬座 203元
硬卧 345/357/369元
软卧 544/568元
K1363 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 22:35 22:37 2分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 高碑店 22:51 22:53 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
4 保定 23:29 23:33 4分 146公里 24元70/75/78元105/111元
5 定州 00:09 00:11 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
6 石家庄 01:06 01:12 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
7 邢台 02:18 02:21 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
8 邯郸 02:52 02:56 4分 442公里 65元116/120/123元176/183元
9 鹤壁 04:03 04:05 2分 543公里 76元134/139/143元206/215元
10 新乡 04:46 04:48 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 郑州 05:47 06:02 15分 689公里 94元164/169/175元252/264元
12 巩义 06:53 06:55 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
13 洛阳 07:29 07:32 3分 813公里 106元185/191/197元286/298元
14 义马 08:15 08:17 2分 868公里 116元201/207/215元313/326元
15 三门峡西 09:29 09:31 2分 958公里 125元216/224/231元337/352元
16 灵宝 09:56 10:06 10分 988公里 130元224/232/239元350/365元
17 渭南 11:57 11:59 2分 1144公里 143元246/254/263元383/400元
18 西安 12:43 12:55 12分 1200公里 150元256/265/274元400/417元
19 咸阳 13:13 13:15 2分 1223公里 154元263/272/281元411/429元
20 杨陵镇 13:54 13:56 2分 1285公里 158元272/281/290元424/442元
21 蔡家坡 14:24 14:26 2分 1330公里 165元282/291/301元440/458元
22 宝鸡 14:59 15:11 12分 1373公里 170元290/300/309元452/472元
23 凤县 17:23 17:28 5分 1481公里 179元306/317/327元478/499元
24 略阳 19:53 20:08 15分 1588公里 191元324/335/345元506/529元
25 阳平关 21:49 21:51 2分 1644公里 194元330/341/353元517/539元
26 广元 23:47 23:59 12分 1723公里 203元345/357/369元544/568元
区间里程 1723 公里 运行时间 25时55分
L 临客
23:03
当天
08:34
第二天
9时31分
1722公里
硬座 100元
软座 179元
硬卧 198/206/214元
软卧 330/346元
L17 北京西-广元 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:03 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 00:30 00:36 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 02:12 02:30 18分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邢台 03:38 03:41 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 邯郸 04:12 04:18 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
6 安阳 05:03 05:11 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
7 新乡 06:30 06:48 18分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 07:43 07:47 4分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 08:05 08:13 8分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 09:14 09:19 5分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 洛阳 11:46 11:58 12分 812公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 三门峡西 13:59 14:05 6分 957公里 62元110元126/131/136元206/216元
13 华山 15:38 15:41 3分 1076公里 68元122元138/143/149元227/238元
14 渭南 16:36 16:40 4分 1143公里 70元125元142/147/153元233/244元
15 西安 17:56 18:06 10分 1199公里 73元131元147/153/159元243/254元
16 咸阳 18:27 18:30 3分 1222公里 76元135元152/158/164元250/262元
17 杨陵镇 19:15 19:18 3分 1284公里 78元139元157/163/169元258/270元
18 蔡家坡 19:53 19:56 3分 1329公里 81元144元162/168/175元267/279元
19 宝鸡 20:34 20:46 12分 1372公里 83元148元166/173/179元274/287元
20 广元 08:34 08:46 12分 1722公里 100元179元198/206/214元330/346元
区间里程 1722 公里 运行时间 9时31分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京16日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

广元16日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 20℃
夜间 阵雨 低温 17℃