Soobb Travel Search

北京西到巩义火车时刻表4 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
11:20
当天
21:39
当天
10时19分
759公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K117 北京西-巩义 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:20 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 12:13 12:15 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 12:51 12:53 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 15:07 15:11 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 16:57 17:13 16分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 17:44 17:46 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 18:31 18:33 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 19:36 19:38 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 20:36 20:48 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 21:39 21:41 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 759 公里 运行时间 10时19分
K 快速
21:46
当天
06:35
第二天
8时49分
759公里
硬座 103元
软座 160元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K507 北京西-巩义 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:46 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:11 23:13 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 23:49 23:51 2分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 00:46 00:51 5分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 01:57 01:59 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 02:30 02:32 2分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 新乡 04:21 04:23 2分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 郑州 05:20 05:41 21分 689公里 94元147元164/169/175元252/264元
9 巩义 06:35 06:37 2分 759公里 103元160元179/185/191元275/286元
区间里程 759 公里 运行时间 8时49分
K 快速
21:52
当天
06:53
第二天
9时1分
759公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K1363 北京西-巩义 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 22:35 22:37 2分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 高碑店 22:51 22:53 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
4 保定 23:29 23:33 4分 146公里 24元70/75/78元105/111元
5 定州 00:09 00:11 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
6 石家庄 01:06 01:12 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
7 邢台 02:18 02:21 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
8 邯郸 02:52 02:56 4分 442公里 65元116/120/123元176/183元
9 鹤壁 04:03 04:05 2分 543公里 76元134/139/143元206/215元
10 新乡 04:46 04:48 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 郑州 05:47 06:02 15分 689公里 94元164/169/175元252/264元
12 巩义 06:53 06:55 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 759 公里 运行时间 9时1分
K 快速
22:16
当天
07:37
第二天
9时21分
759公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K507/K510 北京西-巩义 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:16 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:41 23:44 3分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 00:20 00:23 3分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 01:18 01:28 10分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 02:34 02:37 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 03:08 03:18 10分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 04:07 04:18 11分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 05:29 05:31 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 06:22 06:30 8分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 07:37 07:39 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 759 公里 运行时间 9时21分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京8日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

巩义8日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 16℃