Soobb Travel Search

北京西到谷城火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
10:33
当天
04:28
第二天
17时55分
1267公里
硬座 158元
硬卧 272/281/290元
软卧 424/442元
K589 北京西-谷城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 11:58 12:12 14分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 13:39 13:45 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 高邑 14:17 14:19 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
5 邢台 14:56 15:00 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 15:16 15:18 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
7 邯郸 15:37 15:43 6分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 磁县 16:03 16:05 2分 473公里 70元124/127/131元187/195元
9 安阳 16:33 16:35 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 新乡 17:38 17:55 17分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 焦作 18:52 19:00 8分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 月山 19:18 19:26 8分 688公里 94元164/169/175元252/264元
13 济源 20:09 20:19 10分 737公里 99元172/177/183元264/276元
14 关林 21:40 22:00 20分 817公里 106元185/191/197元286/298元
15 平顶山西 23:35 23:39 4分 936公里 120元208/216/222元325/338元
16 南阳 01:18 01:21 3分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
17 襄阳 03:09 03:29 20分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
18 谷城 04:28 04:30 2分 1267公里 158元272/281/290元424/442元
区间里程 1267 公里 运行时间 17时55分
K 快速
17:13
当天
12:24
第二天
19时11分
1267公里
硬座 158元
硬卧 270/281/290元
软卧 424/442元
K279 北京西-谷城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 17:13 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 19:58 20:00 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 20:36 20:38 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 定州 21:14 21:16 2分 206公里 33元79/84/87元119/125元
5 石家庄 22:11 22:17 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
6 高邑 22:49 22:51 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
7 邢台 23:28 23:32 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
8 邯郸 00:03 00:06 3分 442公里 65元116/120/123元176/183元
9 安阳 00:51 01:20 29分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 郑州 03:56 04:08 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
11 许昌 05:03 05:05 2分 775公里 103元179/185/191元275/286元
12 漯河 05:42 06:02 20分 829公里 113元195/201/209元302/316元
13 平顶山 07:06 07:09 3分 907公里 120元208/216/222元325/338元
14 平顶山西 07:35 08:00 25分 936公里 120元208/216/222元325/338元
15 南阳 09:30 09:34 4分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
16 襄阳 11:13 11:29 16分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
17 谷城 12:24 12:26 2分 1267公里 158元270/281/290元424/442元
区间里程 1267 公里 运行时间 19时11分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

谷城23日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 24℃
夜间 多云 低温 18℃