Soobb Travel Search

北京西到恩施火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
13:38
当天
14:43
第二天
25时5分
1635公里
硬座 194元
硬卧 330/341/353元
软卧 517/539元
K49 北京西-恩施 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 15:05 15:07 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 望都 15:32 16:01 29分 179公里 29元75/80/83元113/119元
4 石家庄 17:11 17:19 8分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 19:40 20:32 52分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 21:03 21:05 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 22:38 22:40 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 汤阴 22:55 23:15 20分 524公里 76元134/139/143元206/215元
9 卫辉 23:50 23:52 2分 584公里 82元145/149/155元223/232元
10 新乡 00:11 00:13 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 郑州 01:51 02:28 37分 689公里 94元164/169/175元252/264元
12 邓州 07:50 07:55 5分 1115公里 143元246/254/263元383/400元
13 襄阳 08:59 09:11 12分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
14 荆门 10:31 10:33 2分 1312公里 165元282/291/301元440/458元
15 当阳 11:11 11:13 2分 1364公里 170元290/300/309元452/472元
16 宜昌东 11:54 12:10 16分 1421公里 175元298/308/319元466/486元
17 巴东 13:30 13:33 3分 1534公里 182元312/323/333元490/511元
18 建始 14:13 14:16 3分 1600公里 191元324/335/345元506/529元
19 恩施 14:43 - - 1635公里 194元330/341/353元517/539元
区间里程 1635 公里 运行时间 25时5分
K 快速
23:11
当天
23:46
第二天
24时35分
1762公里
硬座 203元
硬卧 345/357/369元
软卧 544/568元
K619 北京西-恩施 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:06 00:09 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 01:07 01:10 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 02:08 02:13 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 03:03 03:05 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 临清 03:27 03:42 15分 380公里 54元100/105/108元153/159元
7 聊城 04:15 04:21 6分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 鄄城 05:40 06:01 21分 555公里 79元140/145/149元215/224元
9 菏泽 06:20 06:25 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 商丘南 07:35 07:39 4分 687公里 94元164/169/175元252/264元
11 亳州 08:20 08:23 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
12 阜阳 09:35 09:48 13分 855公里 113元195/201/209元302/316元
13 潢川 11:17 11:34 17分 971公里 125元216/224/231元337/352元
14 麻城 13:24 13:43 19分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
15 汉口 15:31 15:46 15分 1196公里 150元256/265/274元400/417元
16 京山 18:08 18:16 8分 1334公里 165元282/291/301元440/458元
17 钟祥 18:54 18:58 4分 1390公里 170元290/300/309元452/472元
18 荆门 19:32 19:35 3分 1439公里 175元298/308/319元466/486元
19 当阳 20:15 20:18 3分 1491公里 179元306/317/327元478/499元
20 宜昌东 21:07 21:19 12分 1548公里 182元312/323/333元490/511元
21 建始 23:16 23:19 3分 1727公里 203元345/357/369元544/568元
22 恩施 23:46 23:51 5分 1762公里 203元345/357/369元544/568元
区间里程 1762 公里 运行时间 24时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

恩施13日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 阵雨 低温 19℃