Soobb Travel Search

北京西到达州火车时刻表11 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:21
当天
07:54
当天
4时33分
1694公里
L375 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 03:21 - 0公里
2 高碑店 04:14 04:31 17分 84公里
3 保定 05:07 05:13 6分 146公里
4 石家庄北 07:18 07:30 12分 283公里
5 阳泉北 08:46 08:48 2分 387公里
6 太原 09:47 10:13 26分 508公里
7 榆次 10:35 10:39 4分 535公里
8 太谷 11:09 11:12 3分 571公里
9 祁县 11:31 11:34 3分 594公里
10 平遥 11:51 11:54 3分 616公里
11 介休 12:20 12:26 6分 647公里
12 灵石 12:53 12:56 3分 674公里
13 霍州 13:35 13:38 3分 717公里
14 洪洞 14:17 14:20 3分 759公里
15 临汾 14:43 14:58 15分 782公里
16 襄汾 15:20 15:23 3分 808公里
17 侯马 15:55 16:01 6分 842公里
18 东镇 16:25 17:01 36分 865公里
19 闻喜 17:13 17:24 11分 877公里
20 运城 18:00 18:06 6分 920公里
21 永济 18:50 18:54 4分 976公里
22 安康 02:47 02:59 12分 1418公里
23 达州 07:54 08:04 10分 1694公里
区间里程 1694 公里 运行时间 4时33分
L 临客
04:50
当天
15:30
第二天
34时40分
1836公里
硬座 102元
硬卧 203/211/219元
L603 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 04:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 06:35 06:41 6分 146公里 12元46/49/51元
3 石家庄 09:26 09:32 6分 277公里 21元55/58/60元
4 邯郸 11:47 11:53 6分 442公里 32元69/72/74元
5 安阳 12:53 12:55 2分 502公里 36元77/79/82元
6 新乡 15:48 15:58 10分 609公里 41元86/89/93元
7 焦作 16:53 16:56 3分 672公里 46元96/99/103元
8 月山 17:14 17:22 8分 688公里 46元96/99/103元
9 济源 18:08 18:42 34分 737公里 49元101/104/108元
10 关林 20:00 20:15 15分 817公里 53元109/113/117元
11 汝州 21:27 21:32 5分 894公里 57元117/121/126元
12 平顶山西 22:12 22:18 6分 936公里 59元121/126/130元
13 鲁山 22:38 22:43 5分 956公里 62元126/131/136元
14 邓州 01:01 01:05 4分 1114公里 70元142/147/153元
15 襄阳 03:00 03:54 54分 1187公里 73元147/153/159元
16 武当山 06:55 07:05 10分 1339公里 81元162/168/175元
17 十堰 07:28 07:36 8分 1358公里 83元166/173/179元
18 白河东 08:48 08:52 4分 1433公里 86元171/178/185元
19 安康 10:31 10:43 12分 1560公里 93元185/192/199元
20 达州 15:30 15:40 10分 1836公里 102元203/211/219元
区间里程 1836 公里 运行时间 34时40分
K 快速
09:00
当天
08:02
第二天
23时2分
1735公里
硬座 203元
硬卧 345/357/369元
软卧 544/568元
K817 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 10:34 10:36 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 12:28 12:43 15分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 邢台 13:49 13:52 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
5 邯郸 14:23 14:38 15分 442公里 65元116/120/123元176/183元
6 安阳 15:31 15:34 3分 502公里 73元130/133/137元198/205元
7 新乡 16:43 16:51 8分 609公里 82元145/149/155元223/232元
8 郑州 17:50 18:10 20分 689公里 94元164/169/175元252/264元
9 洛阳 19:46 19:52 6分 813公里 106元185/191/197元286/298元
10 华山 23:07 23:13 6分 1077公里 140元240/248/257元374/390元
11 安康 04:35 04:52 17分 1459公里 179元306/317/327元478/499元
12 达州 08:02 08:10 8分 1735公里 203元345/357/369元544/568元
区间里程 1735 公里 运行时间 23时2分
K 快速
09:10
当天
08:40
第二天
23时30分
1735公里
硬座 203元
硬卧 345/357/369元
软卧 544/568元
K819 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:10 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 涿州 09:52 09:57 5分 64公里 13元59/64/67元88/94元
3 保定 10:45 10:47 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 12:46 12:50 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 14:01 14:14 13分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 14:48 14:50 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 15:42 15:44 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 鹤壁 16:09 16:14 5分 543公里 76元134/139/143元206/215元
9 新乡 16:55 17:03 8分 609公里 82元145/149/155元223/232元
10 郑州 18:02 18:19 17分 689公里 94元164/169/175元252/264元
11 洛阳 19:59 20:05 6分 813公里 106元185/191/197元286/298元
12 三门峡 21:42 21:44 2分 935公里 120元208/216/222元325/338元
13 三门峡西 22:05 22:07 2分 958公里 125元216/224/231元337/352元
14 华山 23:33 23:39 6分 1077公里 140元240/248/257元374/390元
15 安康 05:10 05:30 20分 1459公里 179元306/317/327元478/499元
16 达州 08:40 08:48 8分 1735公里 203元345/357/369元544/568元
区间里程 1735 公里 运行时间 23时30分
K 快速
10:33
当天
13:25
第二天
26时52分
1836公里
硬座 208元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K589 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 10:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 11:58 12:12 14分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 石家庄 13:39 13:45 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
4 高邑 14:17 14:19 2分 328公里 51元97/102/105元147/153元
5 邢台 14:56 15:00 4分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 15:16 15:18 2分 414公里 63元111/115/118元167/175元
7 邯郸 15:37 15:43 6分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 磁县 16:03 16:05 2分 473公里 70元124/127/131元187/195元
9 安阳 16:33 16:35 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
10 新乡 17:38 17:55 17分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 焦作 18:52 19:00 8分 672公里 94元164/169/175元252/264元
12 月山 19:18 19:26 8分 688公里 94元164/169/175元252/264元
13 济源 20:09 20:19 10分 737公里 99元172/177/183元264/276元
14 关林 21:40 22:00 20分 817公里 106元185/191/197元286/298元
15 平顶山西 23:35 23:39 4分 936公里 120元208/216/222元325/338元
16 南阳 01:18 01:21 3分 1058公里 137元234/242/249元362/379元
17 襄阳 03:09 03:29 20分 1187公里 150元256/265/274元400/417元
18 谷城 04:28 04:30 2分 1267公里 158元272/281/290元424/442元
19 武当山 05:30 05:46 16分 1339公里 165元282/291/301元440/458元
20 十堰 06:10 06:12 2分 1358公里 170元290/300/309元452/472元
21 安康 09:29 09:45 16分 1560公里 191元324/335/345元506/529元
22 紫阳 10:28 10:37 9分 1617公里 194元330/341/353元517/539元
23 万源 11:41 11:45 4分 1711公里 200元339/351/363元532/554元
24 宣汉 12:38 12:42 4分 1788公里 208元355/367/379元558/584元
25 达州 13:25 13:33 8分 1836公里 208元355/367/379元558/584元
区间里程 1836 公里 运行时间 26时52分
K 快速
11:20
当天
13:01
第二天
25时41分
1837公里
硬座 208元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K117 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:20 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 高碑店 12:13 12:15 2分 84公里 15元61/66/69元91/97元
3 保定 12:51 12:53 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
4 石家庄 15:07 15:11 4分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 16:57 17:13 16分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 17:44 17:46 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 18:31 18:33 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 19:36 19:38 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 20:36 20:48 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 21:39 21:41 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
11 平顶山西 23:53 23:59 6分 937公里 120元208/216/222元325/338元
12 南阳 01:29 01:33 4分 1059公里 137元234/242/249元362/379元
13 襄阳 03:20 03:40 20分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
14 十堰 06:00 06:02 2分 1359公里 170元290/300/309元452/472元
15 安康 08:51 09:08 17分 1561公里 191元324/335/345元506/529元
16 万源 11:23 11:29 6分 1712公里 200元339/351/363元532/554元
17 宣汉 12:21 12:24 3分 1789公里 208元355/367/379元558/584元
18 达州 13:01 13:12 11分 1837公里 208元355/367/379元558/584元
区间里程 1837 公里 运行时间 25时41分
T 特快
15:19
当天
12:45
第二天
21时26分
1837公里
硬座 208元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
T9 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 15:19 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 18:06 18:12 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
3 邢台 19:09 19:26 17分 390公里 55元101/106/109元156/162元
4 邯郸 19:54 19:59 5分 442公里 65元116/120/123元176/183元
5 安阳 20:39 20:41 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
6 郑州 22:28 22:40 12分 689公里 94元164/169/175元252/264元
7 襄阳 04:47 05:02 15分 1188公里 150元256/265/274元400/417元
8 十堰 06:54 06:57 3分 1359公里 170元290/300/309元452/472元
9 安康 09:20 09:28 8分 1561公里 191元324/335/345元506/529元
10 万源 11:14 11:19 5分 1712公里 200元339/351/363元532/554元
11 达州 12:45 12:51 6分 1837公里 208元355/367/379元558/584元
区间里程 1837 公里 运行时间 21时26分
K 快速
21:46
当天
21:52
第二天
24时6分
1837公里
硬座 208元
软座 332元
硬卧 355/367/379元
软卧 558/584元
K507 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:46 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:11 23:13 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 23:49 23:51 2分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 00:46 00:51 5分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 01:57 01:59 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 02:30 02:32 2分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 新乡 04:21 04:23 2分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 郑州 05:20 05:41 21分 689公里 94元147元164/169/175元252/264元
9 巩义 06:35 06:37 2分 759公里 103元160元179/185/191元275/286元
10 偃师 06:55 06:57 2分 779公里 103元160元179/185/191元275/286元
11 关林 07:22 07:25 3分 818公里 106元166元185/191/197元286/298元
12 汝州 08:26 08:29 3分 895公里 116元184元201/207/215元313/326元
13 平顶山西 09:03 09:06 3分 937公里 120元190元208/216/222元325/338元
14 南召 09:57 09:59 2分 1001公里 130元206元224/232/239元350/365元
15 南阳 10:41 10:44 3分 1059公里 137元214元234/242/249元362/379元
16 邓州 11:29 11:31 2分 1115公里 143元226元246/254/263元383/400元
17 襄阳 12:34 12:48 14分 1188公里 150元237元256/265/274元400/417元
18 武当山 14:49 14:51 2分 1340公里 165元260元282/291/301元440/458元
19 十堰 15:15 15:17 2分 1359公里 170元268元290/300/309元452/472元
20 白河东 16:29 16:31 2分 1434公里 175元276元298/308/319元466/486元
21 安康 18:10 18:22 12分 1561公里 191元301元324/335/345元506/529元
22 紫阳 19:05 19:07 2分 1618公里 194元307元330/341/353元517/539元
23 万源 20:14 20:18 4分 1712公里 200元316元339/351/363元532/554元
24 宣汉 21:10 21:13 3分 1789公里 208元332元355/367/379元558/584元
25 达州 21:52 21:58 6分 1837公里 208元332元355/367/379元558/584元
区间里程 1837 公里 运行时间 24时6分
L 临客
22:00
当天
03:45
第二天
5时45分
1836公里
硬座 102元
软座 184元
硬卧 203/211/219元
软卧 338/355元
L91 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:00 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:42 23:48 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 01:15 01:24 9分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邢台 02:30 02:33 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 邯郸 03:04 03:19 15分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
6 安阳 04:06 04:18 12分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
7 新乡 06:19 06:34 15分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 07:29 07:34 5分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 07:52 07:58 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 08:52 09:00 8分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 10:29 11:02 33分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 12:14 12:17 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 12:53 12:57 4分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南召 13:58 14:01 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
15 南阳 14:50 14:56 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
16 邓州 15:47 15:50 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
17 襄阳 17:03 17:30 27分 1187公里 73元131元147/153/159元243/254元
18 武当山 19:35 19:37 2分 1339公里 81元144元162/168/175元267/279元
19 十堰 20:00 20:02 2分 1358公里 83元148元166/173/179元274/287元
20 白河东 21:12 21:16 4分 1433公里 86元153元171/178/185元283/296元
21 安康 22:55 23:07 12分 1560公里 93元166元185/192/199元306/321元
22 达州 03:45 03:53 8分 1836公里 102元184元203/211/219元338/355元
区间里程 1836 公里 运行时间 5时45分
K 快速
23:11
当天
04:22
第三天
29时11分
2082公里
硬座 238元
硬卧 401/416/430元
软卧 631/658元
K619 北京西-达州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:11 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 00:06 00:09 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 01:07 01:10 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 02:08 02:13 5分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 03:03 03:05 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 临清 03:27 03:42 15分 380公里 54元100/105/108元153/159元
7 聊城 04:15 04:21 6分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 鄄城 05:40 06:01 21分 555公里 79元140/145/149元215/224元
9 菏泽 06:20 06:25 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 商丘南 07:35 07:39 4分 687公里 94元164/169/175元252/264元
11 亳州 08:20 08:23 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
12 阜阳 09:35 09:48 13分 855公里 113元195/201/209元302/316元
13 潢川 11:17 11:34 17分 971公里 125元216/224/231元337/352元
14 麻城 13:24 13:43 19分 1091公里 140元240/248/257元374/390元
15 汉口 15:31 15:46 15分 1196公里 150元256/265/274元400/417元
16 京山 18:08 18:16 8分 1334公里 165元282/291/301元440/458元
17 钟祥 18:54 18:58 4分 1390公里 170元290/300/309元452/472元
18 荆门 19:32 19:35 3分 1439公里 175元298/308/319元466/486元
19 当阳 20:15 20:18 3分 1491公里 179元306/317/327元478/499元
20 宜昌东 21:07 21:19 12分 1548公里 182元312/323/333元490/511元
21 建始 23:16 23:19 3分 1727公里 203元345/357/369元544/568元
22 恩施 23:46 23:51 5分 1762公里 203元345/357/369元544/568元
23 利川 00:29 00:35 6分 1823公里 208元355/367/379元558/584元
24 万州 01:46 01:52 6分 1925公里 219元372/385/399元587/613元
25 梁平 02:57 03:01 4分 1993公里 226元383/395/409元600/627元
26 达州 04:22 04:30 8分 2082公里 238元401/416/430元631/658元
区间里程 2082 公里 运行时间 29时11分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

达州13日天气预报(详情)

星期四 白天 阵雨 高温 24℃
夜间 阵雨 低温 18℃