Soobb Travel Search

北京西到长葛火车时刻表4 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
01:16
当天
10:09
当天
8时53分
753公里
1955 北京西-长葛 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 01:16 - 0公里
2 保定 02:42 02:48 6分 146公里
3 石家庄 04:15 04:21 6分 277公里
4 高邑 04:53 04:56 3分 328公里
5 邢台 05:33 05:39 6分 390公里
6 邯郸 06:10 06:16 6分 442公里
7 安阳 07:00 07:05 5分 502公里
8 新乡 08:08 08:10 2分 609公里
9 郑州 09:09 09:25 16分 689公里
10 长葛 10:09 10:11 2分 753公里
区间里程 753 公里 运行时间 8时53分
K 快速
08:28
当天
18:24
当天
9时56分
753公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K401 北京西-长葛 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 08:28 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 10:07 10:10 3分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 10:46 11:17 31分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 12:12 12:18 6分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 13:24 13:38 14分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 沙河市 13:54 13:57 3分 414公里 63元111/115/118元167/175元
7 邯郸 14:16 14:19 3分 442公里 65元116/120/123元176/183元
8 安阳 15:04 15:15 11分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 新乡 16:18 16:23 5分 609公里 82元145/149/155元223/232元
10 郑州 17:20 17:39 19分 689公里 94元164/169/175元252/264元
11 长葛 18:24 18:29 5分 753公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 753 公里 运行时间 9时56分
K 快速
19:24
当天
05:14
第二天
9时50分
753公里
硬座 103元
K471 北京西-长葛 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京西 - 19:24 - 0公里 0元
2 高碑店 20:17 20:20 3分 84公里 15元
3 保定 20:56 21:20 24分 146公里 24元
4 石家庄 23:38 23:42 4分 277公里 42元
5 邢台 00:48 00:50 2分 390公里 55元
6 邯郸 01:21 01:25 4分 442公里 65元
7 安阳 02:10 02:12 2分 502公里 73元
8 新乡 03:15 03:21 6分 609公里 82元
9 郑州 04:20 04:30 10分 689公里 94元
10 长葛 05:14 05:17 3分 753公里 103元
区间里程 753 公里 运行时间 9时50分
普快
21:20
当天
05:58
第二天
8时38分
753公里
硬座 74元
硬卧 128/133/137元
软卧 209/220元
1484/1481 北京西-长葛 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
13 北京西 20:13 21:20 1时7分 0公里 0元0/0/0元0/0元
14 保定 22:45 22:47 2分 146公里 16元28/30/31元48/51元
15 定州 23:23 23:26 3分 206公里 26元44/46/47元71/76元
16 石家庄 00:21 00:29 8分 277公里 29元50/52/55元83/87元
17 邢台 01:35 01:37 2分 390公里 42元72/75/78元119/125元
18 邯郸 02:08 02:10 2分 442公里 46元81/84/87元132/138元
19 安阳 02:55 02:57 2分 502公里 51元89/92/96元146/152元
20 新乡 04:00 04:03 3分 609公里 60元104/108/113元171/179元
21 郑州 05:02 05:14 12分 689公里 67元118/123/127元195/204元
22 长葛 05:58 06:00 2分 753公里 74元128/133/137元209/220元
区间里程 753 公里 运行时间 8时38分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京16日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

长葛16日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 16℃