Soobb Travel Search

北京西到亳州火车时刻表14 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:16
当天
10:42
当天
9时26分
751公里
硬座 51元
软座 89元
硬卧 105/109/113元
软卧 169/176元
L299 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:16 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 04:05 04:15 10分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 04:36 04:42 6分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 06:13 06:20 7分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 郓城 07:30 07:33 3分 526公里 38元66元80/83/86元127/133元
6 菏泽 08:09 08:12 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
7 商丘南 09:59 10:01 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
8 亳州 10:42 10:48 6分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
区间里程 751 公里 运行时间 9时26分
L 临客
02:49
当天
12:45
当天
9时56分
751公里
硬座 51元
软座 89元
硬卧 105/109/113元
软卧 169/176元
L1121 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 02:49 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 衡水 05:49 05:57 8分 274公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 枣强 06:21 06:37 16分 305公里 24元40元58/61/63元89/93元
4 聊城 08:09 08:17 8分 426公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 菏泽 10:14 10:17 3分 582公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 商丘南 12:01 12:03 2分 687公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 亳州 12:45 12:52 7分 751公里 51元89元105/109/113元169/176元
区间里程 751 公里 运行时间 9时56分
K 快速
09:52
当天
18:42
当天
8时50分
751公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K147 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 09:52 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 10:47 10:50 3分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 11:25 11:28 3分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 肃宁 11:55 11:58 3分 188公里 29元75/80/83元114/120元
5 深州 12:30 12:38 8分 239公里 38元84/89/92元126/132元
6 衡水 13:08 13:16 8分 274公里 42元88/93/96元133/139元
7 清河城 14:06 14:09 3分 354公里 52元98/103/106元150/156元
8 临清 14:32 14:35 3分 380公里 54元100/105/108元153/159元
9 聊城 15:08 15:12 4分 426公里 63元111/115/118元167/175元
10 郓城 16:11 16:13 2分 526公里 76元134/139/143元206/215元
11 菏泽 16:48 16:50 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
12 商丘南 17:59 18:01 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
13 亳州 18:42 18:45 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 751 公里 运行时间 8时50分
K 快速
11:57
当天
20:10
当天
8时13分
751公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K307 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 751 公里 运行时间 8时13分
K 快速
11:57
当天
20:10
当天
8时13分
751公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K307/K306 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 11:57 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 12:52 12:54 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 任丘 13:29 13:31 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
4 衡水 14:53 14:59 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 15:49 15:51 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 16:44 16:46 2分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 18:16 18:18 2分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 19:27 19:29 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 20:10 20:13 3分 751公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 751 公里 运行时间 8时13分
普快
12:14
当天
20:45
当天
8时31分
751公里
硬座 91元
软座 148元
硬卧 167/173/179元
软卧 263/274元
1453 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 12:14 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 任丘 13:45 13:49 4分 147公里 21元33元67/72/75元102/108元
3 衡水 15:11 15:16 5分 274公里 37元59元83/88/91元128/134元
4 大营镇 15:48 15:51 3分 325公里 45元72元91/96/99元141/147元
5 郓城 18:06 18:08 2分 526公里 67元110元125/130/134元197/206元
6 菏泽 18:43 18:46 3分 582公里 73元120元136/140/146元214/223元
7 曹县 19:20 19:22 2分 630公里 76元126元142/146/151元223/234元
8 商丘南 20:00 20:02 2分 687公里 83元136元153/158/164元241/253元
9 亳州 20:45 20:56 11分 751公里 91元148元167/173/179元263/274元
区间里程 751 公里 运行时间 8时31分
L 临客
13:25
当天
23:43
当天
10时18分
751公里
L295 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 13:25 - 0公里
2 霸州 14:42 14:46 4分 92公里
3 饶阳 16:31 16:51 20分 212公里
4 衡水 17:37 17:43 6分 274公里
5 清河城 18:33 18:47 14分 354公里
6 聊城 19:45 19:51 6分 426公里
7 台前 20:28 20:31 3分 484公里
8 菏泽 21:38 21:41 3分 582公里
9 商丘南 22:58 23:01 3分 687公里
10 亳州 23:43 23:49 6分 751公里
区间里程 751 公里 运行时间 10时18分
K 快速
13:38
当天
22:25
当天
8时47分
751公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K1071 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 任丘 15:09 15:11 2分 147公里 24元70/75/78元105/111元
3 肃宁 15:39 15:41 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:40 16:46 6分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 南宫东 17:27 17:29 2分 343公里 52元98/103/106元150/156元
6 清河城 17:41 17:53 12分 354公里 52元98/103/106元150/156元
7 聊城 18:46 18:49 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
8 梁山 19:35 19:37 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
9 菏泽 20:24 20:27 3分 582公里 82元145/149/155元223/232元
10 曹县 21:01 21:03 2分 630公里 87元153/157/162元234/245元
11 商丘南 21:42 21:44 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
12 亳州 22:25 22:27 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 751 公里 运行时间 8时47分
K 快速
14:00
当天
22:34
当天
8时34分
751公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K1109 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 14:00 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 霸州 14:55 14:57 2分 92公里 16元62/67/70元93/99元
3 肃宁 15:55 15:57 2分 188公里 29元75/80/83元114/120元
4 衡水 16:55 17:16 21分 274公里 42元88/93/96元133/139元
5 清河城 18:06 18:08 2分 354公里 52元98/103/106元150/156元
6 聊城 19:01 19:04 3分 426公里 63元111/115/118元167/175元
7 菏泽 20:34 20:39 5分 582公里 82元145/149/155元223/232元
8 商丘南 21:49 21:51 2分 687公里 94元164/169/175元252/264元
9 亳州 22:34 22:36 2分 751公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 751 公里 运行时间 8时34分
L 临客
16:33
当天
00:55
第二天
8时22分
751公里
硬座 91元
硬卧 167/173/179元
软卧 263/274元
L415 北京西-亳州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 16:33 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 衡水 19:18 19:24 6分 274公里 37元83/88/91元128/134元
3 聊城 21:04 21:10 6分 426公里 55元103/107/110元159/167元
4 梁山 22:05 22:08 3分 502公里 64元121/124/128元189/196元
5 菏泽 22:55 22:58 3分 582公里 73元136/140/146元214/223元
6 商丘南 00:10 00:12 2分 687公里 83元153/158/164元241/253元
7 亳州 00:55 01:06 11分 751公里 91元167/173/179元263/274元
区间里程 751 公里 运行时间 8时22分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京14日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

亳州14日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 24℃
夜间 低温 17℃