Soobb Travel Search

北京西到北戴河火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
00:42
第二天
06:07
第二天
5时25分
390公里
硬座 48元
硬卧 79/81/86元
K7726/K7727 北京西-北戴河 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
10 北京西 00:20 00:42 22分 0公里 0元0/0/0元
11 廊坊北 01:30 01:35 5分 64公里 8元14/13/14元
12 天津北 02:33 02:36 3分 123公里 14元24/25/26元
13 天津 02:42 02:50 8分 127公里 14元24/25/26元
14 芦台 03:50 03:52 2分 208公里 27元43/45/47元
15 唐山 04:23 04:30 7分 250公里 29元48/49/52元
16 滦县 05:15 05:17 2分 321公里 38元63/65/68元
17 昌黎 05:44 05:47 3分 362公里 41元69/71/74元
18 北戴河 06:07 06:10 3分 390公里 48元79/81/86元
区间里程 390 公里 运行时间 5时25分
T 特快
10:17
当天
14:29
当天
4时12分
390公里
硬座 71元
T5682/T5683 北京西-北戴河 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
5 北京西 09:51 10:17 26分 0公里 0元
6 廊坊北 10:57 11:00 3分 64公里 10元
7 天津 11:44 11:50 6分 127公里 23元
8 唐山 13:05 13:08 3分 250公里 46元
9 滦县 13:45 13:47 2分 321公里 57元
10 昌黎 14:09 14:11 2分 362公里 65元
11 北戴河 14:29 14:42 13分 390公里 71元
区间里程 390 公里 运行时间 4时12分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京16日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃