Soobb Travel Search

北京北到齐齐哈尔火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
07:39
第二天
04:19
第三天
20时40分
1323公里
硬座 135元
硬卧 225/234/242元
软卧 360/379元
K274/K275/K277 北京北-齐齐哈尔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
12 怀柔北 09:35 10:00 25分 88公里 9元15/16/18元25/27元
13 滦平 12:38 12:41 3分 204公里 26元42/44/46元66/71元
14 隆化 13:56 14:06 10分 273公里 33元55/58/60元88/93元
15 四合永 15:05 15:09 4分 335公里 40元65/68/72元104/111元
16 赤峰 17:25 17:45 20分 485公里 57元94/99/102元152/160元
17 奈曼 19:59 20:02 3分 670公里 77元126/132/137元202/212元
18 通辽 22:04 22:22 18分 835公里 97元160/167/172元254/267元
19 太平川 23:41 23:45 4分 956公里 106元176/184/190元280/294元
20 洮南 00:58 01:00 2分 1073公里 118元194/202/208元308/324元
21 白城 01:23 01:34 11分 1105公里 121元200/208/216元319/334元
22 泰来 02:38 02:40 2分 1207公里 130元215/224/232元346/363元
23 江桥 03:17 03:19 2分 1255公里 130元215/224/232元346/363元
24 齐齐哈尔 04:19 04:34 15分 1323公里 135元225/234/242元360/379元
区间里程 1323 公里 运行时间 20时40分
普快
13:47
当天
13:10
第二天
23时23分
1374公里
硬座 150元
软座 248元
硬卧 270/280/289元
软卧 432/452元
1801 北京北-齐齐哈尔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 15:35 15:45 10分 88公里 13元20元59/64/67元89/95元
4 滦平 17:53 17:56 3分 204公里 30元47元76/81/84元116/122元
5 隆化 19:12 19:20 8分 273公里 37元59元83/88/91元128/134元
6 四合永 20:19 20:21 2分 335公里 45元72元91/96/99元141/147元
7 赤峰 22:57 23:15 18分 485公里 62元100元116/119/123元179/187元
8 四道湾 00:23 00:25 2分 562公里 70元115元131/136/140元206/215元
9 羊场 00:52 00:54 2分 601公里 73元120元136/140/146元214/223元
10 奈曼 01:47 01:50 3分 670公里 81元131元148/154/159元233/243元
11 八仙筒 02:39 02:42 3分 724公里 87元143元160/165/171元252/264元
12 余粮堡 03:33 03:37 4分 804公里 94元154元173/179/185元274/286元
13 通辽 04:02 04:14 12分 835公里 99元164元181/187/195元288/302元
14 太平川 05:33 05:40 7分 956公里 110元183元201/209/216元322/337元
15 庆丰 06:03 06:11 8分 986公里 115元191元209/217/224元335/350元
16 巨宝 06:21 06:23 2分 998公里 115元191元209/217/224元335/350元
17 工农湖 06:40 06:49 9分 1022公里 120元197元217/225/232元345/362元
18 官字井 07:05 07:07 2分 1043公里 120元197元217/225/232元345/362元
19 乾安 07:18 07:25 7分 1056公里 120元197元217/225/232元345/362元
20 海坨子 07:42 07:44 2分 1080公里 123元204元223/231/240元357/373元
21 建设 08:00 08:06 6分 1102公里 126元209元229/237/246元366/383元
22 大安北 08:15 08:21 6分 1111公里 126元209元229/237/246元366/383元
23 新肇 09:02 09:10 8分 1138公里 126元209元229/237/246元366/383元
24 劳动屯 09:25 09:35 10分 1159公里 132元219元238/247/256元382/399元
25 太阳升 09:43 09:45 2分 1167公里 132元219元238/247/256元382/399元
26 新华屯 10:11 10:14 3分 1190公里 132元219元238/247/256元382/399元
27 林源 10:34 10:44 10分 1216公里 136元225元245/254/263元393/411元
28 银浪 11:00 11:02 2分 1234公里 136元225元245/254/263元393/411元
29 泰康 12:14 12:16 2分 1298公里 140元232元252/263/272元406/424元
30 齐齐哈尔 13:10 - - 1374公里 150元248元270/280/289元432/452元
区间里程 1374 公里 运行时间 23时23分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

齐齐哈尔23日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 22℃
夜间 阵雨 低温 15℃