Soobb Travel Search

北京北到奈曼火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:37
第二天
18:40
第二天
15时3分
670公里
硬座 64元
硬卧 112/117/121元
L342/L343 北京北-奈曼 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
10 北京北 03:18 03:37 19分 0公里 0元0/0/0元
11 怀柔北 06:04 06:15 11分 88公里 8元14/14/16元
12 滦平 08:57 09:01 4分 204公里 21元36/38/39元
13 隆化 11:01 11:30 29分 273公里 29元50/52/55元
14 四合永 12:29 12:40 11分 335公里 32元56/58/61元
15 纪家沟 13:40 13:42 2分 369公里 38元65/68/71元
16 红花沟 15:01 15:04 3分 447公里 46元79/84/87元
17 赤峰 15:46 15:58 12分 485公里 46元79/84/87元
18 四道湾 17:00 17:03 3分 562公里 56元97/101/104元
19 羊场 17:33 17:37 4分 601公里 60元104/108/113元
20 奈曼 18:40 18:46 6分 670公里 64元112/117/121元
区间里程 670 公里 运行时间 15时3分
K 快速
07:39
第二天
19:59
第二天
12时20分
670公里
硬座 77元
硬卧 126/132/137元
软卧 202/212元
K274/K275/K277 北京北-奈曼 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
12 怀柔北 09:35 10:00 25分 88公里 9元15/16/18元25/27元
13 滦平 12:38 12:41 3分 204公里 26元42/44/46元66/71元
14 隆化 13:56 14:06 10分 273公里 33元55/58/60元88/93元
15 四合永 15:05 15:09 4分 335公里 40元65/68/72元104/111元
16 赤峰 17:25 17:45 20分 485公里 57元94/99/102元152/160元
17 奈曼 19:59 20:02 3分 670公里 77元126/132/137元202/212元
区间里程 670 公里 运行时间 12时20分
普快
13:47
当天
01:47
第二天
12时0分
670公里
硬座 81元
软座 131元
硬卧 148/154/159元
软卧 233/243元
1801 北京北-奈曼 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 15:35 15:45 10分 88公里 13元20元59/64/67元89/95元
4 滦平 17:53 17:56 3分 204公里 30元47元76/81/84元116/122元
5 隆化 19:12 19:20 8分 273公里 37元59元83/88/91元128/134元
6 四合永 20:19 20:21 2分 335公里 45元72元91/96/99元141/147元
7 赤峰 22:57 23:15 18分 485公里 62元100元116/119/123元179/187元
8 四道湾 00:23 00:25 2分 562公里 70元115元131/136/140元206/215元
9 羊场 00:52 00:54 2分 601公里 73元120元136/140/146元214/223元
10 奈曼 01:47 01:50 3分 670公里 81元131元148/154/159元233/243元
区间里程 670 公里 运行时间 12时0分
K 快速
18:18
当天
05:57
第二天
11时39分
670公里
硬座 92元
软座 142元
硬卧 159/165/170元
软卧 244/254元
K1015 北京北-奈曼 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 18:18 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 怀柔北 20:02 20:10 8分 88公里 15元22元61/66/69元91/97元
3 滦平 22:30 22:32 2分 204公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 隆化 00:09 00:19 10分 273公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 赤峰 03:50 03:56 6分 485公里 70元108元124/127/131元187/195元
6 奈曼 05:57 06:00 3分 670公里 92元142元159/165/170元244/254元
区间里程 670 公里 运行时间 11时39分
普快
20:21
当天
07:52
第二天
11时31分
670公里
硬座 64元
硬卧 114/117/122元
软卧 187/195元
1456/1457 北京北-奈曼 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
12 北京北 20:05 20:21 16分 0公里 0元0/0/0元0/0元
13 昌平北 21:03 21:06 3分 38公里 2元5/4/5元8/10元
14 怀柔北 21:58 22:07 9分 88公里 6元12/11/12元19/21元
15 滦平 00:14 00:17 3分 204公里 18元33/33/36元55/59元
16 隆化 01:50 01:58 8分 273公里 25元46/48/49元78/81元
17 四合永 02:57 03:03 6分 335公里 29元53/55/57元89/94元
18 纪家沟 03:43 03:47 4分 369公里 34元61/63/65元102/107元
19 红花沟 04:56 04:58 2分 447公里 42元75/77/81元124/130元
20 赤峰 05:31 05:40 9分 485公里 45元81/83/87元133/140元
21 四道湾 06:36 06:39 3分 562公里 55元97/100/104元160/168元
22 羊场 07:06 07:08 2分 601公里 55元97/100/104元160/168元
23 奈曼 07:52 07:55 3分 670公里 64元114/117/122元187/195元
区间里程 670 公里 运行时间 11时31分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京21日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

奈曼21日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 26℃
夜间 多云 低温 14℃