Soobb Travel Search

北京北到劳动屯火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
13:47
当天
09:25
第二天
19时38分
1159公里
硬座 132元
软座 219元
硬卧 238/247/256元
软卧 382/399元
1801 北京北-劳动屯 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 15:35 15:45 10分 88公里 13元20元59/64/67元89/95元
4 滦平 17:53 17:56 3分 204公里 30元47元76/81/84元116/122元
5 隆化 19:12 19:20 8分 273公里 37元59元83/88/91元128/134元
6 四合永 20:19 20:21 2分 335公里 45元72元91/96/99元141/147元
7 赤峰 22:57 23:15 18分 485公里 62元100元116/119/123元179/187元
8 四道湾 00:23 00:25 2分 562公里 70元115元131/136/140元206/215元
9 羊场 00:52 00:54 2分 601公里 73元120元136/140/146元214/223元
10 奈曼 01:47 01:50 3分 670公里 81元131元148/154/159元233/243元
11 八仙筒 02:39 02:42 3分 724公里 87元143元160/165/171元252/264元
12 余粮堡 03:33 03:37 4分 804公里 94元154元173/179/185元274/286元
13 通辽 04:02 04:14 12分 835公里 99元164元181/187/195元288/302元
14 太平川 05:33 05:40 7分 956公里 110元183元201/209/216元322/337元
15 庆丰 06:03 06:11 8分 986公里 115元191元209/217/224元335/350元
16 巨宝 06:21 06:23 2分 998公里 115元191元209/217/224元335/350元
17 工农湖 06:40 06:49 9分 1022公里 120元197元217/225/232元345/362元
18 官字井 07:05 07:07 2分 1043公里 120元197元217/225/232元345/362元
19 乾安 07:18 07:25 7分 1056公里 120元197元217/225/232元345/362元
20 海坨子 07:42 07:44 2分 1080公里 123元204元223/231/240元357/373元
21 建设 08:00 08:06 6分 1102公里 126元209元229/237/246元366/383元
22 大安北 08:15 08:21 6分 1111公里 126元209元229/237/246元366/383元
23 新肇 09:02 09:10 8分 1138公里 126元209元229/237/246元366/383元
24 劳动屯 09:25 09:35 10分 1159公里 132元219元238/247/256元382/399元
区间里程 1159 公里 运行时间 19时38分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京21日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃