Soobb Travel Search

北京北到康庄火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
06:48
第二天
09:10
第二天
2时22分
70公里
硬座 7元
硬卧 13/15/13元
软卧 23/22元
1458/1455 北京北-康庄 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
15 北京北 06:29 06:48 19分 0公里 0元0/0/0元0/0元
16 南口 07:52 08:03 11分 40公里 3元6/6/6元11/10元
17 康庄 09:10 09:25 15分 70公里 7元13/15/13元23/22元
区间里程 70 公里 运行时间 2时22分
K 快速
23:47
第二天
01:45
第三天
1时58分
70公里
硬座 12元
硬卧 18/21/21元
软卧 31/31元
K278/K276/K273 北京北-康庄 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
22 北京北 23:29 23:47 18分 0公里 0元0/0/0元0/0元
23 南口 00:30 00:38 8分 40公里 5元8/10/9元15/15元
24 康庄 01:45 01:57 12分 70公里 12元18/21/21元31/31元
区间里程 70 公里 运行时间 1时58分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京12日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃