Soobb Travel Search

北京北到怀柔北火车时刻表9 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:37
第二天
06:04
第二天
2时27分
88公里
硬座 8元
硬卧 14/14/16元
L342/L343 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
10 北京北 03:18 03:37 19分 0公里 0元0/0/0元
11 怀柔北 06:04 06:15 11分 88公里 8元14/14/16元
区间里程 88 公里 运行时间 2时27分
K 快速
07:39
第二天
09:35
第二天
1时56分
88公里
硬座 9元
硬卧 15/16/18元
软卧 25/27元
K274/K275/K277 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
12 怀柔北 09:35 10:00 25分 88公里 9元15/16/18元25/27元
区间里程 88 公里 运行时间 1时56分
普快
09:12
当天
12:24
当天
3时12分
88公里
硬座 7元
4471/4474 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京北 - 09:12 - 0公里 0元
2 清华园 09:19 09:40 21分 4公里 2元
3 清河 09:50 09:57 7分 11公里 2元
4 沙河 10:10 10:11 1分 21公里 4元
5 昌平 10:21 10:23 2分 31公里 4元
6 昌平北 10:33 10:36 3分 38公里 4元
7 官高 10:45 10:46 1分 46公里 4元
8 北宅 11:31 12:04 33分 74公里 6元
9 怀柔北 12:24 12:45 21分 88公里 7元
区间里程 88 公里 运行时间 3时12分
普快
10:15
当天
12:07
当天
1时52分
88公里
硬座 13元
硬卧 59/64/67元
软卧 89/95元
2621 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 10:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 10:57 11:00 3分 38公里 8元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 12:07 12:15 8分 88公里 13元59/64/67元89/95元
区间里程 88 公里 运行时间 1时52分
L 临客
10:28
当天
13:07
当天
2时39分
88公里
L769 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京北 - 10:28 - 0公里
2 怀柔北 13:07 13:21 14分 88公里
区间里程 88 公里 运行时间 2时39分
普快
13:47
当天
15:35
当天
1时48分
88公里
硬座 13元
软座 20元
硬卧 59/64/67元
软卧 89/95元
1801 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 15:35 15:45 10分 88公里 13元20元59/64/67元89/95元
区间里程 88 公里 运行时间 1时48分
K 快速
18:18
当天
20:02
当天
1时44分
88公里
硬座 15元
软座 22元
硬卧 61/66/69元
软卧 91/97元
K1015 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 18:18 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 怀柔北 20:02 20:10 8分 88公里 15元22元61/66/69元91/97元
区间里程 88 公里 运行时间 1时44分
普快
20:08
当天
22:41
当天
2时33分
88公里
硬座 59元
硬卧 89/95/0元
2559 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京北 - 20:08 - 0公里 0元0/0/0元
2 怀柔北 22:41 22:52 11分 88公里 59元89/95/0元
区间里程 88 公里 运行时间 2时33分
普快
20:21
当天
21:58
当天
1时37分
88公里
硬座 6元
硬卧 12/11/12元
软卧 19/21元
1456/1457 北京北-怀柔北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
12 北京北 20:05 20:21 16分 0公里 0元0/0/0元0/0元
13 昌平北 21:03 21:06 3分 38公里 2元5/4/5元8/10元
14 怀柔北 21:58 22:07 9分 88公里 6元12/11/12元19/21元
区间里程 88 公里 运行时间 1时37分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

怀柔23日天气预报(详情)

星期四 白天 多云 高温 25℃
夜间 小雨 低温 15℃