Soobb Travel Search

北京北到海拉尔火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
07:39
第二天
12:27
第三天
28时48分
1830公里
硬座 184元
硬卧 307/319/330元
软卧 492/515元
K274/K275/K277 北京北-海拉尔 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
12 怀柔北 09:35 10:00 25分 88公里 9元15/16/18元25/27元
13 滦平 12:38 12:41 3分 204公里 26元42/44/46元66/71元
14 隆化 13:56 14:06 10分 273公里 33元55/58/60元88/93元
15 四合永 15:05 15:09 4分 335公里 40元65/68/72元104/111元
16 赤峰 17:25 17:45 20分 485公里 57元94/99/102元152/160元
17 奈曼 19:59 20:02 3分 670公里 77元126/132/137元202/212元
18 通辽 22:04 22:22 18分 835公里 97元160/167/172元254/267元
19 太平川 23:41 23:45 4分 956公里 106元176/184/190元280/294元
20 洮南 00:58 01:00 2分 1073公里 118元194/202/208元308/324元
21 白城 01:23 01:34 11分 1105公里 121元200/208/216元319/334元
22 泰来 02:38 02:40 2分 1207公里 130元215/224/232元346/363元
23 江桥 03:17 03:19 2分 1255公里 130元215/224/232元346/363元
24 齐齐哈尔 04:19 04:34 15分 1323公里 135元225/234/242元360/379元
25 扎兰屯 06:51 06:54 3分 1497公里 153元253/262/272元402/422元
26 博克图 08:47 08:51 4分 1620公里 165元271/283/293元433/453元
27 免渡河 10:18 10:20 2分 1715公里 172元286/298/309元458/481元
28 牙克石 10:46 10:51 5分 1748公里 172元286/298/309元458/481元
29 海拉尔 12:27 12:39 12分 1830公里 184元307/319/330元492/515元
区间里程 1830 公里 运行时间 28时48分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃