Soobb Travel Search

北京北到北宅火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
09:12
当天
11:31
当天
2时19分
74公里
硬座 6元
4471/4474 北京北-北宅 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京北 - 09:12 - 0公里 0元
2 清华园 09:19 09:40 21分 4公里 2元
3 清河 09:50 09:57 7分 11公里 2元
4 沙河 10:10 10:11 1分 21公里 4元
5 昌平 10:21 10:23 2分 31公里 4元
6 昌平北 10:33 10:36 3分 38公里 4元
7 官高 10:45 10:46 1分 46公里 4元
8 北宅 11:31 12:04 33分 74公里 6元
区间里程 74 公里 运行时间 2时19分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京23日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃