Soobb Travel Search

北京北到白城火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
07:39
第二天
01:23
第三天
17时44分
1105公里
硬座 121元
硬卧 200/208/216元
软卧 319/334元
K274/K275/K277 北京北-白城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
12 怀柔北 09:35 10:00 25分 88公里 9元15/16/18元25/27元
13 滦平 12:38 12:41 3分 204公里 26元42/44/46元66/71元
14 隆化 13:56 14:06 10分 273公里 33元55/58/60元88/93元
15 四合永 15:05 15:09 4分 335公里 40元65/68/72元104/111元
16 赤峰 17:25 17:45 20分 485公里 57元94/99/102元152/160元
17 奈曼 19:59 20:02 3分 670公里 77元126/132/137元202/212元
18 通辽 22:04 22:22 18分 835公里 97元160/167/172元254/267元
19 太平川 23:41 23:45 4分 956公里 106元176/184/190元280/294元
20 洮南 00:58 01:00 2分 1073公里 118元194/202/208元308/324元
21 白城 01:23 01:34 11分 1105公里 121元200/208/216元319/334元
区间里程 1105 公里 运行时间 17时44分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京21日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

白城21日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 26℃
夜间 多云 低温 15℃