Soobb Travel Search

北京到枣庄西火车时刻表2 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
17:22
当天
04:50
第二天
11时28分
746公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K107 北京-枣庄西 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 17:22 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 19:02 19:07 5分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 静海 19:25 19:28 3分 191公里 30元76/81/84元116/122元
4 沧州 20:10 20:14 4分 264公里 42元88/93/96元133/139元
5 泊头 20:38 20:41 3分 303公里 47元93/98/101元141/147元
6 吴桥 21:15 21:36 21分 355公里 52元98/103/106元150/156元
7 德州 22:00 22:02 2分 377公里 54元100/105/108元153/159元
8 晏城 23:21 23:32 11分 463公里 70元124/127/131元187/195元
9 济南 00:09 00:28 19分 495公里 73元130/133/137元198/205元
10 泰山 01:56 02:00 4分 568公里 79元140/145/149元215/224元
11 兖州 03:17 03:20 3分 651公里 92元159/165/170元244/254元
12 邹城 03:36 03:39 3分 672公里 94元164/169/175元252/264元
13 滕州 04:05 04:28 23分 712公里 99元172/177/183元264/276元
14 枣庄西 04:50 04:53 3分 746公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 746 公里 运行时间 11时28分
K 快速
23:20
当天
08:45
第二天
9时25分
746公里
硬座 103元
硬卧 179/185/191元
软卧 275/286元
K101/K104 北京-枣庄西 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京 - 23:20 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 杨柳青 01:07 01:10 3分 163公里 25元71/76/79元109/115元
3 沧州 02:07 02:23 16分 264公里 42元88/93/96元133/139元
4 德州 04:01 04:04 3分 377公里 54元100/105/108元153/159元
5 济南 05:47 05:55 8分 495公里 73元130/133/137元198/205元
6 泰山 06:45 06:47 2分 568公里 79元140/145/149元215/224元
7 兖州 07:45 07:47 2分 651公里 92元159/165/170元244/254元
8 枣庄西 08:45 08:47 2分 746公里 103元179/185/191元275/286元
区间里程 746 公里 运行时间 9时25分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京13日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

枣庄13日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 25℃
夜间 多云 低温 15℃